Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 21 страница 40 из 464

21

конечно, для диссеров это помощь, маты на матах и нет проблем, а если ты пишешь текст от души, то что и вправду хочешь сказать, то нет такой проблемы, как найти рифму и как текст строить, все само происходит.

0

22

Mono написал(а):

Классику лучше читайте, вот там рифмуют, так рифмуют

что за классика? :)

0

23

Шурлык написал(а):

и кто же тебе это говорил?

я не всмысле моих рифм писал, а в смысле построения

0

24

Mono написал(а):

извините, но меня уже тошнит от этих мега рэперов, особенно фразы типа : Квадраты, Рифма на глагол.. Да сраааааааааааать, срааааааааать, хоть на знаки препинания рифмуй, важное это смысл, и чтобы текст легко читался, а вы..
Да вы послушайте песни любимых исполнителей, а лучше распишите их тексты, у них такие"проблемы" постоянно, и никто не парится..
У Иезекииля в новом альббоме даже на эту тему песня есть, "Будь белым-2 (Будь самим собой)"
послушайте

треков - да. ты вообще в текстовых баттлах до этого участвоал? тут рифма имеет немаловажную роль... и квадраты, а тем более ГЛАГОЛЫ призераются и ими рифмуют в основном новички...

0

25

The_Clown написал(а):

я не всмысле моих рифм писал, а в смысле построения

так я спрашивал КТО тебе говорил, а не ЧТО говорили тебе :)

0

26

Шурлык
Классиков =) в школе их проходят
meLAMan
Текстовый во многом для тех, кто не может записывать дома, точнее вообще писать треки. Ладно думай как хочешь, я срал на все эти "квадратики" и прочее.

0

27

Mono написал(а):

Классиков =) в школе их проходят

ааа...понятно:)

0

28

Mono написал(а):

Классиков =) в школе их проходят

ну классики - классический пример квадратов и глаголов)))

Mono написал(а):

Текстовый во многом для тех, кто не может записывать дома, точнее вообще писать треки. Ладно думай как хочешь, я срал на все эти "квадратики" и прочее

ага.

Шурлык
расскажи Mono, что было бы, и что бы ему поставили, сдай бы он такой текст на zhenyaD25 )))

Mono

http://grow-collection.my1.ru/forum/5-272-1 почитай вот статью...

Отредактировано meLAMan (2009-04-16 14:30:33)

0

29

СРАТЬ мне, так лучше видно? вы, знаете, все бежите за уважением.. Я пишу для себя, я пишу как хочу, что хочу и прочее, есть люди которым это нравится, а вы пишите так, лишь бы в рамки войти, лишь бы что-то занять, показаться крутым, хотя таких "крутых" половина Российской рэп-культуры. Надо делать от души и для души, а не жопой в туже дыру.

0

30

а своей статейкой, можешь не пихать, даже смотреть не хочу.
и вообще кто-нибудь слышал об этом zhenyaD25?
видно я вообще не в теме, раз таких мест не знаю

0

31

вилами по воде..

0

32

Mono написал(а):

СРАТЬ мне, так лучше видно? вы, знаете, все бежите за уважением.. Я пишу для себя, я пишу как хочу, что хочу и прочее, есть люди которым это нравится, а вы пишите так, лишь бы в рамки войти, лишь бы что-то занять, показаться крутым, хотя таких "крутых" половина Российской рэп-культуры. Надо делать от души и для души, а не жопой в туже дыру.

ну а зачем ты тогда в баттлах участвуешь? пиши себе в удовольствие что хочешь и как хочешь... выкладывай где-нибудь свои текста, народ оценит... у каждого соревнования как и у текстового баттла есть определённые правила и нормы... не хочешь, не слушай меня... я своё мнение не навязываю, а, так сказать, просвещаю...

Отредактировано meLAMan (2009-04-16 14:58:18)

0

33

ты не просвещаешь, ты пытаешь огородить, я учавствую здесь, так как не вижу здесь правил таких, которые у вас там.
тем более мое желание

0

34

Разговор, который ни к чему не приведёт...
Останьтесь вы каждый при своём мнении и всё

0

35

Mono

рифмуй как хочешь :)) мир

0

36

Шурлык

ты чего текст, кстати, на zhenyaD25 не сдал?

0

37

я тож так думаю, удачи на батле =)

0

38

meLAMan написал(а):

расскажи Mono, что было бы, и что бы ему поставили, сдай бы он такой текст на zhenyaD25 )))

а что было бы? o.O я даже и не знаю :)

meLAMan написал(а):

ты чего текст, кстати, на zhenyaD25 не сдал?

времени не было написать :)

0

39

Блин,чет я хуйню какую то написал,а не лирику))))

0

40

Шурлык написал(а):

так я спрашивал КТО тебе говорил, а не ЧТО говорили тебе

девушка, работает с командой шанхай,м у них же пишется

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Обсуждение баттла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно