Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 41 страница 60 из 464

41

The_Clown написал(а):

девушка, работает с командой шанхай,м у них же пишется

ну понятно :)

0

42

meLAMan написал(а):

The_Clownпочитай статьи, как рифмовать надо...вот: http://grow-collection.my1.ru/forum/5-272-1

учебник по читке?))) чо за бред, рифмовать надо так как мозги твои крутятся, а не брать готовые рамки определенного стиля и следовать ему и только ему, сдав экзамен по читке на 5 за 2001 год

0

43

Mono написал(а):

Да вы послушайте песни любимых исполнителей, а лучше распишите их тексты, у них такие"проблемы" постоянно, и никто не парится..

На счет этого согласен  полностью. Смысл это очень хорошо, но если он еще хорошо и подается в плане рифмовки, то это вообще вышка! Хотя зачастую чувствуешь в песнях, в каких то фрагментах такие недостатки, если их можно так назвать. Кому как, кто как может! Я сам лично частенько на баттлах получаю низкие оценки за рифмовку, просто мелькнет смысл, который хочешь донести, а некоторые моменты срифмовать не как не получается. Зато смысл! И еще раз повторюсь, смысл главнее, но если он хорошо срифмован для подачи то это вышка! А баттл для этого и создан что бы оттачивать это самое мастерство.

Mono написал(а):

Классиков =) в школе их проходят

Пушкин хорошо рифмовал =))

Mono написал(а):

Я пишу для себя, я пишу как хочу, что хочу и прочее

Молодец!

«Тебе не нравятся слова мои, заткни ты уши,
Я для себя пишу не лезть в душу»

0

44

кстати мои оценочки будут лишь после окончания приёма текстов :)

0

45

LdM написал(а):

The_Clownпочитай статьи, как рифмовать надо...вот: http://grow-collection.my1.ru/forum/5-272-1

))) ето не учебник...а просто стили стихов......нас етого ещо в 7 класе учили по зарубежной литературе!!!!!!!
Та и вобще Лдм правельо сказал.....рифмовка изёт из головы а не по учебникам!!! Прикиньте чтобы, например Каста или Центр, пишут текст и проверяют по учебнику, правельно ли рифмуется?)
и таких типа учебников, если я неошибаюся,куча на хх.ру!!!

0

46

вассап -)

0

47

Lonley написал(а):

http://megarapbattle.clan.su/

Там кста охуенные треки)))) Особенно победителя финала! Ваще жесть! Третий день на репите стоит!

Администрация! "Не это обсуждаем" !

0

48

ShOo написал(а):

Там кста охуенные треки)))) Особенно победителя финала! Ваще жесть! Третий день на репите стоит!

да??? а ты кто? и откуда знаешь баттл!????

0

49

BoguS заибок! пис!

NELS и часто у вас такое в Сыктывкаре бывает?

Отредактировано Fornit (2009-04-22 19:56:55)

0

50

Да нееее.. :)  полет фантазии.. пытался сделать по веселее..   :)

0

51

всем привет
я вроде с вами

0

52

Ну здаров..

0

53

NELS чет как звезда прям
НУ
ыыыыы

0

54

Ребят, а это рэп-баттл? Может я не туда попал? :) Я первый раз учавствую в подобном мероприятии... И мне это напоминает что-то вроде кружка прозаиков... Половина из того, что сдали, уж точно... Незнающему человеку дай почитать, спросит: "Есенин чтоли?". Лирика есть лирика, но это должно быть рэпом, мне так кажется... Хотя бы по рифм-конструкциям...

ну, это чисто моя субъективная точка зрения... или как там... ИМХО?

0

55

ну по твоим словам другая половина способна постоять против тебя)
участники разные, и "Есенины" отпадут сразу же. Так и должно быть всегда и везде.

0

56

А до какого числа здаются текста?....

0

57

Vakys написал(а):

А до какого числа здаются текста?....

"Отбор продлиться до 26 Апреля включительно, в зависимости от обстоятельств сроки могут быть продлены (добрый срок)" (c) Санек

LdM написал(а):

ну по твоим словам другая половина способна постоять против тебя)

ага.

кстати, прочитай ЛС

Отредактировано Fornit (2009-04-24 06:35:56)

0

58

Fornit! Вся фишка в том, что Есенин в свое время тож был ацким МС! Вот посмотри- ' белая береза под моим окном...' - какие панчи!!!

0

59

MaXcuMKa написал(а):

Как часто обновляются Онлайн оценки?

по мере возможности :)

0

60

Судьи если есть возможность,оцените текст.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Обсуждение баттла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно