Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Второй Текстовый Баттл ( Окончен! ) » 1 Раунд Текстового Баттла (Оценки)


1 Раунд Текстового Баттла (Оценки)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Vakys, Зачем с темы съезжать?! Вот это ты и в теме обсуждений мог написать.

"Если непонял о чом я , прости
LDM строго текст несуди"

Ет просто в тот момент я вспомнил 1 раунд на батле у МС_Санька))
Да и тема непонятная))из-за етого текст фристайлом писал)( хотя ето я почти всегда делаю)

0

22

там другой сайт, обиду в батлах не держу, и стараюсь быть адекватней тех судьей. Мои оценки по поводу тебя совпадают частично с другими судьями, мнения частично разделились, личного в текстовых батлах на домене 0pk.ru ничего нет, как и на других. Батлы дают повод развивать свое мастерство в лучшую сторону. на хип-хоп.ру меня 2 раза сливали в 1 раунде и я знаю за что. Надо исправлять свои ошибки и стремится делать творчество лучше

Vakys написал(а):

Да и тема непонятная))

вам дали практически свободное раскрытие, заменив слово "куль" на любое другое. Самое простое было написать юморной текст, как на сцену в театр завезли в мешках парошок, вместо муки, которая должна была присутсвовать в теме, а дальше больше и т.д.
Если раскрывать как все в этом раунде, то с этим справились Mono и Шурлык.
Причем Шурлык мне не нравился в отборочном. Неприязни нет никакой у судей на участников. Решают все их текста в определенных раундах.
А фристайлом если писать, хер знает, нойз мс бы прошел в финал...

0

23

))
Нойз так Урбанию взял)

0

24

МС_Санёк написал(а):

чё я могу сказать...

Я могу сказать, больше в баттлах учавствуй.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Второй Текстовый Баттл ( Окончен! ) » 1 Раунд Текстового Баттла (Оценки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно