Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 441 страница 460 из 464

441

meLAMan написал(а):

о, а вот и 5-ый судья выставил ) я победил... BoguS, спасибо за хороший финал

Ман, тебе тоже респект и уважуха!!! Поздравляю с победой!!!
Спасибо судьям, все было на высшем уровне, особое спасибо Саньку=)
На самом деле первый раз был в финале, было очень приятно.
Думаю я опыта получил за этот баттл больше, чем за все предыдущие.
Я вполне доволен 2м местом, всем еще раз спасибо, будут еще баттлы, зовите, обязательно приду и поучавствую=)

0

442

Ман, С ПОБЕДОЙ!! Богус, молодчага!! Финал был красив! Здесь встретились реально лучшие!! Респект, парни!! Творческих успехов!!

0

443

Ман, С ПОБЕДОЙ!! Богус, молодчага!! Финал был красив! Здесь встретились реально лучшие!! Респект, парни!! Творческих успехов!!

0

444

!CrOsS!, спасибо =)

0

445

Санек, итоги подводить то будешь??? )))

0

446

Итоги сегодня вечером.

клепан,спасибо за оценки

0

447

Мне кажется баттл говно и судьи говно. То что в финал дошли два хреновых учасника такая жизнь не справедливая. Жаль что текстовые батлы не делают из вас МС, а только мозгоёбов. Блять это конец!!! Баттл обосрался!

0

448

Нето! Ты реально чё та попутал! В финале встретились достойные! Почему ж ты не оказался в финале?! Заметь, они прошли всех соперников достойно, а ты проходил из раунда в раунд, лишь потому, что соперники не сдавали текста! При первом ж тексте оппонента ты обосрался! Получается, ты говно,а не судьи, и тем более, не баттл!!!

0

449

Я только старался в отборе. Но потом я просто не старался. Хотел слитеть, а не слитса + у меня очень плохо с руским!

0

450

когда следующий баттл будет? :question:

0

451

nEtO написал(а):

Мне кажется баттл говно и судьи говно.
То что в финал дошли два хреновых учасника

я думаю эти участники могут тебя подтянуть в текстах и посоветовать что нибудь стоящее, кроме диссов и репрезентов

nEtO написал(а):

такая жизнь не справедливая.

она справедлива к тем, кто достоен

nEtO написал(а):

Жаль что текстовые батлы не делают из вас МС, а только мозгоёбов.

в рэпе главное текст, а не минуса, ты путаешь с рнб и баунсом наверное..

nEtO написал(а):

Блять это конец!!! Баттл обосрался!

да, конец, а обосрался из тех, кто не дошел до финала только 1 человек, который в итоге ноет в данной теме

nEtO написал(а):

Я только старался в отборе. Но потом я просто не старался.

ну и хули ты хотел в итоге?

nEtO написал(а):

Хотел слитеть, а не слитса + у меня очень плохо с руским!

русский рэп - русский язык, 15 лет это какой класс в школе? попроси маму нанять тебе репетитора

батл был очень длинным на мой взгяд, затяжным, но финал был ярким и очень крутым, отсеялись те, кто и должен был. 3 человека - 3 разных мнения, и если они совпали, значит так нужно былою Ждем 4го, где будет меньше соплей, и где будут люди всетаки постарше и с мозгом. Финалисты очень круты!

+1

452

nEtO, че за бред? Я старался только в отборе,а хули ты тогда на баттл то записался? Да просто ты дальше не смог ничего написать,писал хрень которую мы справедливо оценивали! И с какого хера ты решил,что баттл обосрался? Потомучто ты не попал в финал? Что бы это произошло нужно элементарное,просто уметь писать текста со смыслом,рифмовкой и без ОШИБОК. Учись!

Всегда есть такие кто кричит,ненавижу таких,доводов нормальных нет,а кричать сука может!!!

З.Ы. Судьи, подведите кто-нибудь итоги, времени вообще в обрез,не успеваю,вот сейчас опять ухожу...Пожалуйста

0

453

да зачем, тут и так все понятно

Победил meLAMan
Обосрался nEtO

0

454

nEtO написал(а):

Блять это конец!!! Баттл обосрался!

бесят такие как ты! хули ты орешь если сам из себя ниче не представляешь?! цитируя ldM'a, обосрался ты а не батл!

meLAMan, респект! :cool:

0

455

nEtO написал(а):

Мне кажется баттл говно и судьи говно.

под Бабана косишь? XD

nEtO написал(а):

То что в финал дошли два хреновых учасника

да-да, мы хреновые, а nEtO - Бог... тут ваще без пизды :D

nEtO написал(а):

такая жизнь не справедливая

ой, не говори... ваще пиздец какой-то...

nEtO написал(а):

Жаль что текстовые батлы не делают из вас МС, а только мозгоёбов.

мозги ебать тоже нужно уметь )))

nEtO написал(а):

Блять это конец!!! Баттл обосрался!

:D

Нето ты крутой чувак ))) респект тебе ))) тру риал нига, гэнста я бы даже сказал XD

0

456

-Ocelot- (aka Buzz) написал(а):

meLAMan, респект! :cool:

спс )))

0

457

ну что готовы к новому баттлу?

0

458

Да!!! Реальная идея!  :cool:

0

459

-=SANEK=- написал(а):

ну что готовы к новому баттлу?

Готовы Санёк!!!

0

460

скоро...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Обсуждение баттла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно