Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуддд

Сообщений 21 страница 40 из 281

21

Санек, удачи, братишка! И ваще всех школьников с Последним звонком! И удачных сдачи экзаменов всем учащимся!

0

22

kisa & Tag спасиб ребята,ну кто ж еще так поддержит как вы,да и спасибо всем тем кто меня еще поддержит,вы самые лучшие форумчане... :flag:

kisa написал(а):

Я знаю, что ты всё сдашь))))

Очень надеюсь...
Летом, обещаю, форум вздохнет вторым дыханием...я им займусь всерьез...
А пока на некоторое время я с вами попрощаюсь : :( (

0

23

Кстати стучите мне в аську 204-104-058 :)

0

24

Tag написал(а):

Аська то проще?! тем боле я твоего мыла не знаю! Да письма это ждать ответа, а тут раз- и готово! просто хотелось пообщаться!

Окей! без проблем! И по аське пообщаться можно. Теперь у меня аська при включении компьютера загружается, так что я в сети буду чаще, чем всегда  :flirt:

Санек написал(а):

А пока на некоторое время я с вами попрощаюсь

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :(   Еще раз удачки, мы тебя будем ждать....

0

25

У мя компа нет...:-( . Потому аська-джим мне актуальней! Видел, что авто мне дала!:-) но ща ОЧЕНЬ много работы и пока не могу общаться!:-( устаю и засыпаю, блин. Извини, Юль! А?

0

26

Tag написал(а):

Извини, Юль! А

Да брось извиняться)))) Я сама счас вся в экзаменах и зачетах, что времени на общение остается катастрофически мало! Готовлюсь кк Государственным Экзаменам, ботаню целыми днями, так что до конца июня не пообщаемся! А потом пожалуйста! Так что все нормаль)))))

0

27

Принято!:-)

0

28

Я сдал экзамен,поздравьте меня :flag: :) :)

0

29

Санек написал(а):

Я сдал экзамен

Кто бы сомневался))) я верила в тебя , Сань))) Поздравляю со сдачей  :cool:

0

30

kisa написал(а):

Кто бы сомневался))) я верила в тебя , Сань))) Поздравляю со сдачей

Спасибо :)

0

31

Лето началось,как настроение?Как погодка?

0

32

Погодка подкачала, нднако, посмотрим шо дальше будет... Ну и настроение от этого не ахти. Работы много, да всё по ландшафтному дизайну, а дождик не дает. Хозяева неустойку не хотят платить. А в кармане уже пусто...

0

33

Да, погодка действительно не радует! Но ты, Tag, не отчаивайся  :) И все будет отлично!  :yep:

0

34

Санек написал(а):

Лето началось,как настроение?Как погодка?

Хде оно ЛЕТО???? Погода совсем не вдохновляет. Настроение изза этого падает и еще сессия тут как тут.  %-)

Но ReaLLyGirl права, и я с ней соглашусь, расстраиваться и отчаиваться не стоит, Tag. Как ни как а сегодня все таки третий день лета и это должно настроить нас всех на позитивный лад))) Если мы все будем улыбаться, то погода улыбнется нам в ответ)))

0

35

kisa написал(а):

Если мы все будем улыбаться, то погода улыбнется нам в ответ)))

Хорошо сказала, kisa. Желаю тебе удачи на сессии! Tagу на работе!

0

36

ReaLLyGirl написал(а):

Желаю тебе удачи на сессии

Огромное спасибо)))) Уххх... Осталось ГоС сдать и я свободная))))) Жду не дождусь! Жалко мне будет тех ребят, которых оставят на летние экзамены и пересдачи в школах и универах((( Лето обещает быть жарким))

0

37

kisa написал(а):

Лето обещает быть жарким))

Хотелось бы верить, а то пока это не очень заметно! Мне тоже совсем немного осталось... Вот сдам экзамены и с 16 тоже буду свободна)))

0

38

Да экзамены  ваще напряг, я примерно тоже с 16 буду свободен,а щя пока времени ваще нет. :(

0

39

Ммм... я только 9 класс заканчиваю, после никуда не ухожу, поэтому меня экзамены не сильно напрягают! Санек, а ты наверно 11 заканчиваешь?

0

40

Ну да, нет,я тоже как и ты...вместе одной судьбой повязаны :) все отдыхают а ты в школу ходи :mad:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно