Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуддд

Сообщений 41 страница 60 из 281

41

Да уж! вот несправедливость! :disappointed:

0

42

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА))))))))))))))) Я сдала ГОСУДАРСТВЕННЫЙ экзамен на отлично, теперь я свободная птица на целых два месяца))))))))))))) Кстати, кто нить из Питера есть, кто на АЛЫХ ПАРУСАХ был??? Это было МЕГА ГИПЕР СУПЕР ПУПЕР ШОУ. Я так в жизни никогда не зажигала под ЗВЕРЕЙ, ГОРОД 312, и другие РОК группы.

0

43

Молодец, kisa, ты заработала заслуженный отдых :cool:  Поздравляю!  (фан-фары)  :flag:  :jumping:

0

44

kisaОт все души поздравляю!!!!  :glasses: ;)
А я выздоровил,валялся блин в больнице :(

0

45

Спасибо Вам, Ребятки)))) Теперь осталось дождаться поездки в Сочи, и тогда я самая счастливая)))))

Санек написал(а):

А я выздоровил

Ну наконец-то! Я уж в розыск хотела подать заявление  :'(  Поздравляю с выздоровлением! Только не болей больше, хорошо??? )))))

Отредактировано kisa (2008-06-28 14:15:47)

0

46

Да блин,я сам незнаю как так получилось,в больницу загремел,фуу,низачто больше туда не вернусь...
Когда в Сочи то?

0

47

Санек написал(а):

фуу,низачто больше туда не вернусь...

Правильно, сама там побывала в первом классе, так теперь остерегаюсь всего, от чего туда можно загреметь)))

Санек написал(а):

Когда в Сочи то?

Билеты  куплены на 18 июля. Но если будут трудности со взятием отпуска, придется отложить на недельку. Но в любом случае я здесь числа до 15, ибо подготовка займет время, и будет уже не до интернета((((

0

48

Ниче постараемся набрать хотябы 10 человек на участие в батле,просто для интереса чтобы провести.

0

49

Санек написал(а):

набрать хотябы 10 человек

поскорей бы народ собрался

0

50

Да звать нужно,мы пока мало известны,народу мало...

0

51

у меня нет знакомых МС. у меня друзья говорят что они рэперы хотя сами рэп только слушают а не пишут

0

52

Да я выкладываю объявления на других сайтах и по аське кидаю...Собрать бы 10 человек,былобы хорошо,ведь этот батл только для проверки.

0

53

вчера свой форум сделал, люди подтягивайтесь! форум посвящен хип-хопу но основной упор я хочу сделать на стиль музыки реп. заходите, буду рад! :yep:  я в этом деле новичек так что может советы кто даст? :question:  вот ссылка:Затерто

Отредактировано Oc3LoT (2008-07-02 16:08:04)

0

54

Oc3LoTМожем обменяться баннерами,но не так.Так как это наносит урон этому форуму!
Будем работать совместно.Могу помочь в создании.

0

55

буду очень рад если поможешь :yep: , я пока мало в чем там разобрался :dontknow:

0

56

Oc3LoT написал(а):

буду очень рад если поможешь

Пиши просьбы мне в личное сообщение.

0

57

Oc3LoT
Ответь на личное сообщение.

0

58

Народ,куда все пропали?

0

59

Как лето проводите?

0

60

Все наверно по курортам разьехались)))

Я вот сама 30-ого уезжаю, и не знаю, будет ли у меня доступ в инет из Сочи( Если мы ноут возьмем, тогда я буду на связи с вами всегда))))

А вообщее так не хочется, что б лето кончалось)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно