Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 41 страница 60 из 538

41

Как сделать чтоб фота тут появилась? м?

0

42

kisa, должен признать, что на последней фотке ты очень хороша... конечно, ты и на всех стальных хороша... но на последней как-то по-особенному хороша! :rolleyes: Да и все остальные девочки тоже хороши! :P

0

43

эт точно,на последней ты просто прелесть!!!))) Москва суетный,бешеный выпендрёжный город,тут нечего делать! а в Питер летом поеду) :jumping:

0

44

Niggaman
RushKa
Поддерживаю вас в этом, Киса действительно красива   :cool:  ;)

0

45

Ну ребят, засмущали! Спасибо вам! Но я уверенно могу сказать, что все девчонки, которые выложили здесь свои фотки мне безумно понравились (ну в хорошем смысле конечно  :shine: ) . Так что мальчики, знайте, на этом форуме самые красивые девушки))))) Нами надо дорожить)))))  :flirt:

RushKa, Да уж, ты не первая кто мне такое про Москву говорит)))) Поэтому если бы мне предоставили выбор, я бы поехала лучше в более маленький городок))))

0

46

Эх, больше бы девушек на форум, провели бы конкурс мисс форума.  :)

0

47

Я тоже из Москвы, хотя в Питере была, но к сожалению, всего три дня... Но мне там ужасно понравилось, поэтому я хочу поехать туда этим летом! там действительно люди как-то... спокойнее что ли, нет такой суматохи и неразберихи

0

48

Я тоже хочу съездить в Москву и стрелкануться с тамашними рэперами :cool: было бы в кайф.
Выкладываем фото (!)
ReaLLyGirl
Фото в студию ;)

0

49

Санек написал(а):

Я тоже хочу съездить в Москву и стрелкануться с тамашними рэперами

Ы) они у нас забавные)

0

50

ну вообщем это я) :)

+1

51

Фотки кайф,мммм,губки какие :cool:

0

52

:blush: пасибки))

0

53

Давай еше фоточек :flag:

0

54

вот ещё фоточки))как просил :)

0

55

усё)

0

56

Все фотки кайф :cool:

0

57

я рада что тебе понравились мои фотки)))) :glasses:

0

58

эм.....))

0

59

Ммм,  :cool:  ты мне все больше и больше нравишься  :glasses:

+1

60

:blush:  :blush: эт хорошо))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно