Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильник.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У меня были motorolla e395, SE W700i, W880i, k850i, потом Nokia n95, счас motorolla e395, собираюсь брать nokia 5310 expres music вообще кульная трубка!

0

22

а я как взял сониериксон 750 так с ним и хожу, пока в перспективе нет покупки тенлефона

0

23

У  у меня нокиа 3110.. ничё, устраивает...звук хороший

0

24

нокия N70
хочу чёнить поновее, а вапще айфон=)

0

25

sony ericsson S500i
p.s. айфон отстой, полный, не трать деньги

0

26

айфон заебись тема!)))
у меня денек нету всерно на него) кризис ебаный

0

27

ха кризис, возми какой-нить кирпич тогда что б звонил =)

0

28

да нахрен мне кирпич) мой N70 полудше кирпиче для "толькозванкоф" просто он такой весь потёртый уже) хочу поновее чёнить)

0

29

ааа, понятно глаз колит. А уменя до сих пор 750

0

30

у мя motorola L6. ваще какал я с высокой горы если честно, на всякие там дополнительные функции) звонит норм и пишет норм, на остальное пофигу. хотя музыку все таки качаю(приходится сжимать размер програмкой ибо памяти мало. к слову качество не меняется как ни странно, и мона из 5мб сделать 2мб)

0

31

ну музыка только,последнее время из-за нехватки времени настроил еще и интернет на своей тыкалке,чтобы хоть как-то быть с вами ))) У меня у самого только 100мб =(

0

32

НЕ, ну по сути Айфон хороший -для меня хорош тем что там операционка не плохая., но всё же нокия с симбой 9.2 и +с 3д ускорителем тоже отлично!.....кстате на айфоне  3д ускоритель отличный, в играх графа на высоте.!!!

0

33

Уменя по началу был симес чернобелый такой гроб что вообще, потом появилась сонька к750 ай вот это рульная мадель и фото видео камера там хорошая с фотовспышко рульно. Жалко что их сняли с производства, а теперь у меня сони эриксо w302 музыкант, что рекламировали по телику. :insane:

0

34

Master Di написал(а):

сонька к750

у меня до сих пор такой,сегодня чуть не потерял его ))) выключился и белый экран но потом обошлось

0

35

-=SANEK=- написал(а):

выключился и белый экран но потом обошлось

а у меня было на оборот выключился и всё больше не включился
да как я мог забыть о алкательке с каторой я училься писать смс и там были русские буквы :crazyfun:  для меня алкателька была круто ...

0

36

Master Di написал(а):

а у меня было на оборот выключился и всё больше не включился

R/I/P )))

0

37

у меня щас самсунг u900 soul
но дело не в этом, на мегафоне есть фишка что бы счет отображается на рабочем столе. Кто знает как?

0

38

LdM первый раз слышу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно