Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Да МЮ молодцы красиво сыграли, у челси Эсьен бил бы лучше, у него удар по мощней будет.Тогда с пинальти может и забили бы.
kisaХа а я то думал ты скажешь, Роналдо красавчик,просто у нас многие девченки от него безума :)

0

22

Санек написал(а):

Ха а я то думал ты скажешь, Роналдо красавчик,просто у нас многие девченки от него безума

Не фанатею ни по одному футболисту. Ни наши, ни зарубежные игроки меня не привлекают. Да и уверена, в них нет ничего хорошего, кроме внешности и хорошей игры.

Видела матч наших с казахстаном вроде  (точно не помню), короче 6:0 сыграли. Ну это же надо такое мясо устроить. Либо наши так офигенно играли, либо противники нажрались снотворного и спали на поле. Ухх, круто было...

0

23

Да точно с казахами,ты не ошиблась разгром офигенный, Погребняк,Павлюченко,Жирков... отличились молодцы, казахи просто не выспались наверно...  :cool: :)

0

24

Сегодня первый матч России,кто как думает,кто выйграет :)

0

25

Да что уж тут теперь думать... хех. Мы проиграли :suspicious:  :'(  :no:  Очень обидно!

0

26

Обидно еще как, с таким счетом проиграть это нечто, как сказал Гус Хиддинг  "мы показали наивную игру"...

0

27

Греция - Россия.Ну что будем болеть сегодня за наших,эта игра наш шанс... Оле-Оле

0

28

мы выйграли..и играли хорошо...осталось еще шведам насовать по самое нехочу))))

0

29

Да мы победили,отличились в этот раз,игра была хорошей,много ударов в створ ворот и много хороших пассов,вот если бы чуточку прибавить нашим ребятам меткости, то ваще было бы шекарно,но не смотря на это, сыграли хорошо...Молодцы  :cool:

0

30

послезавтра наши играют!!! делайте ставки, господа и дамы!!!

0

31

напинали шведам по самое нихачуууууууууууу!!!!!!!!!!!!1 столько моментов!!!!!!!!!!!! у нас весь город всю ночь гулял!!!!

Отредактировано WoRD (2008-06-19 20:51:27)

0

32

Да, классная игра! У нас потом тож народ пол ночи веселился %-)

0

33

давайте попробуем угадать счёт матча Россия - Испания
я думаю наши выйграют 2-1
забьют Аршавин и Жирков

0

34

WoRD написал(а):

я думаю наши выйграют 2-1

Ан да нет,я тоже так думал,но значит нашим испанцы не по зубам,но все равно молодцы!!!
Показывали красивые игры...теперь мы хоть чуточку полюбим Русский футбол!!!

0

35

Наши дошли до таких высот, что даже не хочется ругать команду. Полуфинал - ну это уже круто. Хотя мне не понравилась игра с испанцами, наши ребята, как щенки слепые бегали по полю. Но всё равно я рада)) Я тут ваще целую неделю ходила с друзьями на весь район кричала: "РОССИЯ ЧЕМПИОН" и всё в этом духе. Потому что гордость распирает))))

0

36

Первый период с испанцами держались на уровне...но когда забили гол,это пошла уже не игра,до такой степени опустили руки,эхххх,но ниче наши показали хороший футбол,в остальном...

0

37

Да, испанцы молодцы клево играли,за это им награждения,победители...
Но наши тоже молодцы  :flag:

0

38

Нальчикский "Спартак" переиграл в Санкт-Петербурге действующего чемпиона страны и обладателя Кубка УЕФА "Зенит" в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России со счетом 4:3.
Хозяева открыли счет в начале первого тайма после того, как защитник «Спартака» Александр Амисулашвили срезал мяч в свои ворота. Однако спустя всего шесть минут его питерский тезка Анюков ответил тем же, головой переправив мяч в ворота Вячеслава Малафеева после подачи с фланга.
А еще через две минуты подопечные Юрия Красножана и вовсе вышли вперед. Рустем Калимуллин воспользовался ошибкой Романа Широкова, выскочил один на один с вратарем и послал мяч в ближний угол. Феерию голов продолжил Константин Зырянов, который сравнял счет, завершив хорошую комбинацию с участием Анюкова и Андрея Аршавина.
В самом дебюте второго тайма Фатих Текке вновь вывел свою команду вперед, и казалось, что теперь хозяева победу не упустят. Но «Спартак» проявил характер, еще дважды наказав соперника за ошибки в обороне. Оба раза гости использовали стандарты. Вначале Миодраг Джудович переиграл в верховой борьбе Романа Широкова, а затем похожий мяч забил Амисулашвили, реабилитировавшись за автогол в первом тайме.
Таким образом, «Спартак» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Рубина» на семь очков. «Зенит» остался на 13-м месте и по потерянным очкам отстает от казанцев на 4 пункта.

0

39

ахахахаха))) Счас аписаюсь от смеха))) Расслабились наши мальчики питерские))) Думают, раз взяли кубок, так теперь Боги Олимпа.
Хотя, че их винить???

0

40

kisa написал(а):

Хотя, че их винить???

Ну,всякое бывает.

kisa написал(а):

на 13-м месте

А число то плохое

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Спорт » Футбол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно