Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

футбол - это круто!!!!!!!!!!!!

0

42

Toly1 написал(а):

футбол - это круто

Че ты футболист или так любитель?

0

43

хихих...а я люблю посмотреть футбол...болею за Зенит!!!Кстать поздравляю болельщиков Зенита мы сёня одержали победу над амкаром со счётом 2-0  :flag: ...если счёт не очень точный не обижайтесь...до конца досмотреть не получилось...

0

44

Санек написал(а):

А число то плохое

хорошее число...лично мне очень нравиться!!!

0

45

солнышко_в_кедах написал(а):

хорошее число...лично мне очень нравиться!!!

По повереям плохое ;)

0

46

Санек написал(а):

По повереям плохое

а я в это не верю!!!как и в приметы в прочем!!!

0

47

Зато верят все футболисты. Они очень религиозны и суеверны. Смотрела передачу про команду футболистов Испании или Португалии, не помню уже. Так они там свои шкафчики, машины и дома обвешивают всякими разными медальонами, сувенирами, оберегами, постоянно перед игрой кому нибудь молятся, какой то ритуал совершают.

В магию чисел верят:  типа "ИГРАЛ Я ПОД НОМЕРОМ 13 и ВЫЙГРАЛ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ, а как дали мне номер 4, так я и пропустил несколько мячей, изза чего нашая сборная проиграла". Вот так эти футболисты говорят, так что пренебоежительно к их суевериям относится не надо  :D  А то еще накаркаем))) Аахахаха))

0

48

kisa написал(а):

изза чего нашая сборная проиграла

Наде на че-то свалить, как говорят плохому танцору... :)
Но так наша сборная хорошо себя показала

0

49

Санек написал(а):

Наде на че-то свалить, как говорят плохому танцору

вот в этом ты прав, Санек. Виновата вселенская магия, а не то, что футболист сегодня хреново играл. Это всё заговоры колдунов и магов))) Гы) Иногда смешно становится, но иногда они всё это так выкручивают, что верить начинаешь  :rofl:

0

50

Футбол сила но я почему-то не люблю смотреть русский футбол.

0

51

Стартовал кубок РЖД,для любителей футбола-это хорошое событие,по своим друзьям знаю.

0

52

эх....... кто хоть выйграл то?

0

53

Севилья вроде, SOFDOVS что футболом не очень интересуешься?

0

54

Почему?! я даже играл пару лет, щас люблю поиграть... просто не было возможности посмотреть......хотя собирался

0

55

SOFDOVS написал(а):

я даже играл пару лет

В какой-то официальной команде или так двором?

0

56

в официальной. за район еще играл.... потом бросил

0

57

SOFDOVS написал(а):

потом бросил

Чем-то другим увлекся или как?

0

58

не.... болел много, а потом както некогда, экзамены и все такое... а потом понял что могу жить и без футбола!хотя попрежнему люблю и игратьи смотреть по тиви....

0

59

Я тоже так фифти фифти с футболом, по телеко люблю посмотреть футбол только хорошие матчи, иногда играю.

0

60

во-во! а щас меня друзья подбивают опять записаться.... не охота, блин......

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Спорт » Футбол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно