Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Фото участников форума » Голосование "Мисс форума 2008"


Голосование "Мисс форума 2008"

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Мисс форум 2008
FuCKтически ТВОЯ

50% - 23
Kisa

4% - 2
ReaLLyGirl

0% - 0
RushKa

0% - 0
Ася

0% - 0
П®у*инк@

4% - 2
Лёлечка

41% - 19
Голосов: 46

21

Могу сказать лишь одно,одна из девушек играет не честно!!!Не буду говорить кто,пусть останеться на вашей совести.

0

22

Санек, я думаю о той же что и ты - то абсолютно с тобой согласен. Это можно было бы делать только после конкурса... Я лично голосовал за КИСУ! Она, на мой взгляд, очень симпатичная девчонка, во-вторых, она же еще и умница, в-третьих, я ее первую увидел на форуме, в-четвертых., о, не буду утомлять, а можно подумать, что я ее рекламирую!:-)

0

23

Санек, голосование уже закончилось что ли? Почему я не могу проголосовать?

0

24

Niggaman Нет,все еще в силе,может дело в браузере,вроде люди приходят голосуют.

0

25

Результаты какие-то фантастические! Никогда бы не подумал, что будет именно такой расклад! :rolleyes:  Я за П®у*инк@, Kisa, ReaLLyGirl и RushKa!  :blush: Всё!

0

26

Niggaman
спасибо, солнышко :flirt:

0

27

никита написал(а):

я ЗА  FuCKтически ТВОЯ    она выйграет,  а Лелечка  вообще уродка)))))       боже кто вообще такае чудовище выпустил на покаЗ

зря ты так, девочка не такая уж и уродка, даже я бы сказал симпотичная, но вот честно нравиться мне * П®у*инк@*
не понимаю почему так мало голосов...особенно последня фотка милая...

Отредактировано demon (2008-06-04 15:39:54)

0

28

demon
спасибочки, очень приятно слышать :flirt:

0

29

Завтро конец конкурса,ура,думаю победитель известен :)

0

30

Санек, конкурс куплен что ли?

+1

31

Ахахах))) Niggaman, неужели думаешь, что наш Санек продажный??? По мне так все ясно, за что голосовали ребята)))) Без комментариев, как говорится))) но я с удовольствием поздравляю победителя))))) Только вот обидно, что Форум про хип-хоп, а конкурс к этому дела то никакого не имеет((((((

0

32

блин сколько красивых девчёнок) :love:  взял бы всех под свою ласку и заботу, :glasses:

0

33

FuCKтически ТВОЯ этот цветочек для тебя 8-) для такой нежной и милой как ты))

0

34

Kisa этот цветок для тебя,для такой страстной как ты

0

35

ReaLLyGirl этот цветочки для тебя ,для такой красивой как ты)

0

36

RushKa это цветочки для тебя,для такой чертовски сесабильной девушки как ты)

0

37

Ася этот цветочек для тебя,для такой лапуьки как ты)своей внешностью ты мне поднимаешь настороение ну и не только настроение :blush:  :blush:  :blush:  8-)  )))

0

38

П®у*инк@ этот цветочек для тебя,для такой мадам как ты))

0

39

Лёлечка этот цветочек для тебя,для такой желанной девушки как ты)

0

40

50$Polsta50$
спасибо, настоящий джентельмен :flirt:

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Фото участников форума » Голосование "Мисс форума 2008"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно