Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BreakDance

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Rin Ничего в школе думаю тебя всему научат и физ подготовку нужную получишь. Ведь если долго мучаться-что-нибудь получится!

0

22

Санек ( МА_Sc )
да но её отсутствие тормозить обучение достаточно сильно будет )
кароч над будет заняться... я правда уже начинала но чот леееень нада стимул какой-нить найти :)

0

23

Rin написал(а):

да но её отсутствие тормозить обучение достаточно сильно будет )

Само собой. Начнальная подготовка нужна безусловно. Заниматься где начинала, дома?

0

24

[b]Dainty[/привет

0

25

Здрасти, я занимаюсь 4 года и всем посоветвую, для тех кто бросил или хочет заняться! Не теряйте время, так как научиться элементам не так легко, действуйте ... Меньше разговоров больше дела...

0

26

а я занимаюсь hip-hop new stile :cool:  советую девчонкам, которые считают, что брейк - это сложно)))
до этого 2 года занималась r`n`b...... попробовала hip-hop и поняла, что это более моё))
занимайтесь тем, что больше по душе :)

0

27

Dainty я тоже так думаю, брэйк вообще суперская тема))) мне нравится)) как то даже пыталась научиться, но со здоровьем проблемы стали.... вот и не получилось, а так брэйк-тема вообще супер)))

0

28

ммм, девушка и брейк, это что-то. Какая разница, какие движения, главное задница ( девушки не обижайтесь)=))))))) просто в рифму ответил. На самом деле это реально круто.

0

29

Санек ( МА_Sc )
ну на счет задницы согласна :D
люблю ей крутить))) :flirt:

0

30

Я вот тоже ходил 2 недели на брэйк потом закрыли это место, а другово в нашем городе нет :dontknow:

0

31

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

люблю ей крутить)))

=)))))))

0

32

ага))

0

33

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

ага))

Видюшки есть как ты танцуешь =)

0

34

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Видюшки есть как ты танцуешь =)

НЕА((

0

35

Я ХОЧУ В 2009 ГОДУ НА ХИП-ХОП ТАНЦЫ ЗАПИСАТЬСЯ

0

36

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

НЕА((

Жаль (

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

Я ХОЧУ В 2009 ГОДУ НА ХИП-ХОП ТАНЦЫ ЗАПИСАТЬСЯ

Хорошее дело ;)

0

37

Да что бы брейком заниматься ето надо всю жизнь отдать !

0

38

и не сдатся на пол пути к победе!

0

39

МС_Санёк написал(а):

Я вот тоже ходил 2 недели на брэйк потом закрыли это место, а другово в нашем городе нет

так можно самому заниматься и не зависить от всего, просто вопрос в том хочишь ли ты на самом деле заниматься этим ?

+1

40

Паха написал(а):

и не сдатся на пол пути к победе!

я начала с осени на хип-хоп с элементами брейка ходить,нравица,но отнимает много времени,а щас еще и экзамены сдавать скоро,короч нагрузка нереальная но все равно не бросаю,хотя иногда хочется. да и сами тренеровки трудные,не сразу получается,но если хочешь,то можно себя пересилить, стараться и все получиться :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно