Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Если подумать нихрена цена

0

42

Вот что написал один из пользователей g-style, делайте выводы:

ВЫ обманщики...
ВАМ ЧТО ТРУДНО БЫЛО СОБРАТЬ ОДНУ ФУТБОЛКУ ЗА ДВА МЕСЯЦА...

48 дней я ждал этого заказа... 48 дней чтоб мне его просто собрали... 48 дней мне говорили что блин подождите извините заказчик... да мне все равно что там с вашим закказчиком...

Да мне наплевать что это не ваша вина, что она кончилась у поставщика... да потомуу что вы 48 дней муму посли на поле поэтому она и кончилась...ей потребовалось всего два месяца чтобы кончиться...

Вы че хотите чтоб я вот на это посмотрел, и сказал да ладно вам ребята не какких проблем... ДА ЩАС ЖДИТЕ... Я ЕЕ ЗАКАЗаЛ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД, ДА МНЕ КЛАСТЬ ЧТО ОНА КОНЧИЛАСЬ, ДВА МЕСЯЦА... ОНА КОНЧИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ПРОСТО ЗА ЭТИ ДВА МЕСЯЦА ДЕСЯТОК ДРУГИХ ЛЮДЕЙ КУПИЛИ... А ВЫ ДВА МЕСЯЦА КУРИЛИ МОЛЧА...и говорили мне извините каждые три дня...она прийдет и мы обязательно положим...вы это маме моей расскажите как вы ее положили...

Нет вы че думаете я буду слушать ваши извинения, да мне они нафиг не нужны, мне нужна та вещь которую я заказал и за КОТОРУЮ ЗАПЛАТИТЛ 2 МЕСЯЦА НАЗАД...

она 2 месяца была, была, была...и вдруг чудом сегодня ее убрали опа вот фокус...

к сожалению...закончилась...простите....я лапшу клиентам не хуже вас умею на уши класть... 2 МЕСЯЦА ОНА БЫЛА И ТУТ БАХ не будет....

Я вам заплатил почти два месяца назад, за гр****ую футболку которую вы бажились доставить мне...48 дней...извинялись и обещали.. Я ЧЕ ВОЗДУХ КУПИЛ...вы не в америке и не японии что дебилам О2 продовать...

Я заплатил за товар который был в так скажем вашем наличии (на экране всех посетителей) 2 месяца....и вы мне через это время говорите что его нет...если бы я его заказал за день до этого то фиг с ним, НО ЗА 48 дней до этого...

Если это недовольство, вы еще не видели недовольство...

Я хочу получить тот товар который купил практически два месяца назад...

0

43

Да всякое бывает,поэтому я и не доверяю интернет магазинам.

0

44

теперь и я не доверяю!и раньше не доверял!

0

45

SwizzDen написал(а):

теперь и я не доверяю!и раньше не доверял!

Доверяй но проверяй,я прежде чем заказывать проверяю.

0

46

Санек написал(а):

Вот здесь можно заказать разные вещи  и посмотреть многие бренды Бренды одежды (ссылка)

У МНУ ССЫЛОЧКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ МОЖЕШЬ ЕЁ ПЕРЕКИНУТЬ ПЛИФ!!!

0

47

солнышко_в_кедах написал(а):

У МНУ ССЫЛОЧКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ МОЖЕШЬ ЕЁ ПЕРЕКИНУТЬ ПЛИФ!!!

Странно,у меня работает,ладно попробуй теперь хип-хоп одежда

0

48

Кстати вот клевый хип-хоп магазин,товаров куча сюда

0

49

Санек написал(а):

Странно,у меня работает

мой антивирус не хочет эти страницы открывать!!!=(((

0

50

солнышко_в_кедах написал(а):

мой антивирус не хочет эти страницы открывать!!!=(((

Ааа,понятно.

0

51

люблю   толстовки с капюшоном, в особенности худу, джинсы  желательно пошире)) тапки  какиенить(люблю белые, но они мараются) если футболки то чтоб спосвободней сидели

0

52

SOFDOVS написал(а):

но они мараются

Мой чаще ;)

0

53

дак некогда :D

0

54

SOFDOVS написал(а):

дак некогда

*жопа* бери черные, А я всеравно останусь при белых, которые мараются ((

0

55

ANISH написал(а):

а кто-нибудь штаны спускает чтоб трусы было видно?

этого я не понимаю,может это кул но меня не прет,я люблю спартивный стиль одежды,а также жинсы или спортивные трубачи,белые,черные,красные,футболки!если футболка кул то моно чуток подлинее,банданы не признаю,кепки[их у нас называют пидарки]люблю у меня калекция их,некоторые даже с автографами!

0

56

Авторгофы кого,центра? Я смотрю ты им предпочтение отдаешь.

0

57

нет центра нету афтографа :cool: касты был гдето!а насчет препочтения я отдаю всем кто читает не тока в рифму,но и с мыслю,вот например рабы лаипы раньше тоже качали неплоха!

0

58

ак47,кравасток,мери жеин,каста,немнога красное дерево,центр,триада,они тоже кул мены и читатив у них с мыслю,а не так как например мальчишник не признаю,и еще многа есть людей,но это дешевые панты![мае имхо]

0

59

Реальный рэпак слушаешь

0

60

я стараюся фуфломед не слушать!)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно