Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

R1der написал(а):

я стараюся фуфломед не слушать!)))

Прально, нефиг голову дерьмом забивать.

На тему одежды. Твои любимые шмотки какие, че чаще всего носишь?

+1

62

смаиря куда выйти магу пойти в спартивном адике или в трубачах в капидосе в кедосе, у меня нету препочтение тока шираварам, а считаю не обезательно тоскать чето или грит Я РЕПЕР, когда моно быть самим сабой и все будут знать кто ты и что из себя пристовляеш!

0

63

В последнее время абсолютно вымораживаюсь при виде "попугаев" :( Парней и особенно ДевушеК в педалях, трубах и пидарках... Особенно в белых педалях... напоминают небезизвестные тапки, так и хочется подойти и  спросить "в деревянный костюм собрался?" Перерос чтоли, но классические туфли, брюки, пальто с шарфами реально прут... Может комуто покажется глупым, но культуру прячу поглубже в душу, а не выставляю напоказ...

0

64

ношу регланы G-Star RAW( коплю на Еко анлимитед))
А так ещо нравятся футболки от Урбана.
А так восновном ношу Джынсы и простой реглан под куртку))и найки айр

0

65

Gwynbleidd написал(а):

Перерос чтоли

скорее всего так оно и есть, хотя кто знает что тебя побуждает так выражаться

Gwynbleidd написал(а):

"попугаев"

и прятать культуру...
Кстати это интересный вопрос, многие ведь причисляют себя к какой-либо культуре и одеваются соответствующе, но до какого возроста?...некоторые 2-3 года а некоторые и до старости ходят...

+1

66

толстовки люблю и кепы, а особено тапки белые

+1

67

Джинсики обычные прямые,а вот толстовки обажаю и суперстары белые)))

0

68

Толстовки-это ваще самая любимая мая часть одежды  :smoke:

+1

69

я ношу кеды белые , балахон , джинсы широкие, и кепочку .

+1

70

ну парням джинсы широкие и найти проще и носить, а девушкам не всегда это идет да и не везде оденешь)

0

71

LiRA тебе они пойдут

+1

72

LevshA написал(а):

LiRA тебе они пойдут

спс))) :flirt:

0

73

LevshA написал(а):

LiRA тебе они пойдут

А мне?  :D

0

74

вот мой стиль...

0

75

МС_Санёк написал(а):

вот мой стиль...

и этим все сказано :)

0

76

ага 8-)

0

77

хорошие шмотки =)

0

78

вот немного о широких штанах))

0

79

Одежда Рэперов,почему широкие штаны,споры...

истоия штанов рэпера!
это пришло избедняцких кварталах америки потому что там родидели покупали детям одежду навырост чтобы они могли ещё долго носить её.
Штаны широкие пришли к нам из Штатов 70х годов. Из кварталов трущёб, где жило много детей сирот и семей без отца. в полных семьях паренёк донашивал одежду за отцом, что говорило <Посмотрите на меня у меня есть кому за меня постоять> имел в виду отца. со времинем это стало щитаться чем-то превосходным, сильным, типа у меня есть нужные люди за спиной <Мафия>

__________________

Далее вот пример типичного прикида в стиле "слэм". Штаны достаточно широкие, что бы в них можно было прыгнуть прямо в ботинках, а так же они удобно скатываются до уровня колен и становятся шортами . Хоккейка - вещь не принужденная, материал дешев и прочен (хоккейные потасовки тому пример), а главное, сколько ни стирай, все как новая (то, что на фото почти 10 лет). Далее, длинная майка "обеспечивает" тыл, и если чай че на попу приклеится она достаточно длинна что бы скрыть, кроме того навыпуск и потому не надо постоянно ее заправлять или беспокоится не торчит ли там че сзади. НО главное.. она хорошо скрывает арсенал гопотующей молодежи, за пояс можно заткнуть че хошь даже ствол и он благополучно пропадет в ее широких складках.
Далее, штаны удобна тем, что висячую ширинку можно исп. как воровской карман. Еси кто смотрел "Детки", то поймет как она работает. + сзади карманы тож неплохо для этого дела приспособлены(см. фото) Они достаточно большие и находятся так низко, что я умудрялся проносить в них нож на диско через охранников (ну кто буд меня щупать сзади коленок??) без всяких проблем, см. фото. Да и вообще они удобны для ношения всякого хлама. Спереди штаны обладают карманом, который крайне удобен для ношения и молниеносного выхвата ножа, что на улицах весьма может пригодиться..ну а скрывает его наличие все та же безразмерная майка или хоккейка. Как альтернатива им, может быть ковта с глубоким капюшоном, что позволяет скрыть лицо еси че, да и от ветра и дождей тож неплохо защищает, а ее форма и материал весьма удобны для длительного ношения и не стесняют движений. И вообще главное преимущество одежды бОльших размеров - она не стесняет движений и удобоносимо в течение долгого периода. Кста нам даже в армии рекомендовали брать форму большего размера, по тем же причинам.

0

80

извините фото нету)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно