Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Первый текстовый батл (Окончен!) » Первый текстовый батл www.hiphop.0pk.ru


Первый текстовый батл www.hiphop.0pk.ru

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://i053.radikal.ru/0806/61/5a2def9ca9a9.gif

*Первый текстовый батл hiphop.0pk.ru*
"Докажи что ты лучший"

Батл проведен для общего интереса и повышения уровня мастерства в написании рэп текстов
Информация!
В начале каждого раунда будет даваться тема, на которую вы должны будите писать текст, не забывая о критериях по которым вы будите допускаться далее. Текст должен быть написан в течении 2-ух дней.
Имеется ограничение, текст должен быть 25-30 строк и при этом полностью
раскрывать тему.
Критерии оценивания текстов:
- Рифма (0-5)
- Раскрытие темы (0-5)
- Общее впечатление (0-3)
Судьи батла:
1)Санек (Организатор батла)
2) Kisa (Честный и разбирающийся судья)
3) WoRD ( Рэпер)
4) Джин (основатель RapOnLine.ru, организатор и судья многих баттлов)
5) Danche
Награды для победителей.
1-Место
1)Присвоение личного ранга «Победитель батла 2008»
2)Возможность управления любым разделом форума, или разделом который будет создан специально для победителя, это будет личный раздел в котором можно выкладывать любую вашу информацию (Тексты, треки и.т.д)
3)Обеспечение места на доске почета.
4) Возможность начала участия в последующем батле, со второго раунда.
5)Общее уважение и признание.
2-Место
1)Личный ранг «2место-Батл 2008»
2)Возможность управления любым разделом форума.
3)Возможность начала участия в последующем батле, со второго раунда.
3-Место
1)Личный ранг «3место-Батл 2008»
2) Возможность начала участия в последующем батле, со второго раунда.

0

2

а когда начало?

0

3

ANISH написал(а):

а когда начало?

Надо собрать не менее 10 человек,так что если есть знакомые желающие принять участие,милости просим.

0

4

уже 8 я восьмой

0

5

Telets написал(а):

уже 8 я восьмой

Думаю пока судьи совсем не пропали начнем скоро,заходите на форум почаще,следите за новостями.

0

6

Я так поняла я тут еднственная Леди ;)

0

7

laila написал(а):

Я так поняла я тут еднственная Леди

По моему именно так

0

8

По моему именно так

Ну и битва бкдет ! )

0

9

laila написал(а):

Ну и битва бкдет ! )

Да битвы то особой не будет,батл пробный.

0

10

Да битвы то особой не будет,батл пробный.

А 10 участников так и не набралось ?

0

11

Пока только 8,можно начать впринцыпе,но я жду одного судью,что бы все обсудить.

0

12

когда батл? :question:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

13

Скоро - скоро ждите

0

14

Прием заявок окончен! Батл начнется 16.07.08. (Среда) В этот день вы получите первую тему и будите писать текст, на это вам дается два дня, после чего вы должны выложить его в соответствующую тему.

0

15

Извините за опоздание, были непредвиденные обстоятельства. Вот и стартовал наш долгожданный Батл. Сегодня 18 июля (пятница) 15.00тема 1 раунда батла "ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛ МИЛЛИОН"тема очень интересная. Вы должны написать текст, на это вам дается 2 дня, а именно текст должен быть выложен 20 июля в 15.00 по Москве ( воскресенье )
Желаем удачи!

0

16

Оценки выложены, выявлен лидер Крапаль и участник, набравший самое меньшее количество баллов Oc3LoT.
Тему второго раунда вы получите 23.07.08 (Среда) в 12.00

0

17

выбыл... ну и ладно :)  главное для меня- я выразил то что хотел,  а остальное, "ну его на"(баста), тема была интересная но все такая же помятая и зеленая как доллар :insane:
--------------------------------------------------
желаю удачи остальным участникам! :cool:

+1

18

Oc3LoT написал(а):

выбыл... ну и ладно   главное для меня- я выразил то что хотел

Вот и молодец,что не поднял тут панику и.т.д.Хорошо выступил,хороший текст написал но где-то маленько не добрал но ниче в следущей раз повезет. ;)
Тема действительно помята,мы ее взяли так сказать для розминки, не стали нагружать.

0

19

Oc3LoT, ты молодец.  :cool:  Мне очень понравился твой текст, глубокий смысл, душевно. Жаль, что тема оказалась не по твоему настроению, и в тот момент, когда нужно было сочинять про миллион, у тебя было другое состояние души...

0

20

я следующий чувак, т.к сложные тексты - моя стихия, и читаю я именно под них, не смотря на замечания судьей мой следующий трек будет еще сложнее для чтения, но легче для читки. У тебя понравилось окончание текста, где как раз по теме, я думал вылетит тот, кого признали сильнее всех :-D

Отредактировано LdM (2008-07-22 23:23:19)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Первый текстовый батл (Окончен!) » Первый текстовый батл www.hiphop.0pk.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно