Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2Pac

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Messiah солнышко_в_кедах
Блин народ извиняйте меня,времени нет залить,но сегодня ночью постараюсь.

0

22

Много раз натыкался на такого рода обсуждения 2Рас жив,а его смерть лишь инсценировка,подстава,уход от людей которые ему завидовали.Что вы думаете по этому поводу?

0

23

Тупак человек толпы он бы не мог прожить без своих поклоников, он как его мать революционер борится за улутшение жизни людей и преодаление рассовой дескриминации и тд в своих треках. Тем более прошло 12 лет врятли он бы стал так долго жать чегото , даже если он и не погиб тогда , всеровно малоли что за 12 лет могло с ним случится я всетаки думаю что он мертв .....к сожелению R.I.P

0

24

Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.

- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ... еж это называется!!!

Бракоразводный процесс.
Судья: - Скажите, почему Вы хотите развестись с женой?
Он: - Да она такая глупая, такая глупая!
Судья: - Ну приведите пример её глупости!
Он: - Принимаю я ванну, пускаю кораблики, а она зашла в ванну и потопила их... ну разве ж не дура?!?

_________________
Мой сосед окажет услугу - манипулятор грузоперевозки.

0

25

LexaDstyle
спасибо, но очено не в тему!

0

26

Ghetto Gospel
Bitch
Ghetto Star
Ballad of death Solja
California Love
Life Goes On
Still Ballin
Changes

Легенда №1

0

27

2Pac отличный исполнитель первый раз про него услыхал в 2013 году на фэсте в Екатеринбурге, потом много в интернете за него стал замечать, даже в блоге https://outstyle.org/ про него много интересного читал, в общем радует человек своим творчеством больше нечего добавить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно