Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом-2

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

как относитесь?
ненавижу

70% - 12
а мне пофиг-что есть,что нет

29% - 5
аааа.там же ксения собчак-обожаю)))

0% - 0
Голосов: 17

21

Санек написал(а):

Собчак...лохушка пафосная...

А ни для кого не секрет, что шоу бизнес построен на пафосе. И в принципе Собчак ведет себя правильно, не смотря на усмешки и засеры мелких людишек, она ведет себя так, как хочет этого сама она и пресса. Она умеет смеяться над собой, умеет обосрать других, в этом ничего ЛОХУШНИЧЕСКОГО нет. И пока вы сидите смеетесь над ней, она заграбастывает деньжищи на этом проекте ДОМ 2, и на своих шоу БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ.

0

22

kisa написал(а):

она заграбастывает деньжищи на этом проекте ДОМ 2,

Киса,веришь нет, мне ваще до глубокого пох,на то что она гребет  деньжищи.Она гребет свои деньги а не мои поэтому притензий к ней ноль.Мне лишь ее внешность как-то не очень.

kisa написал(а):

БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ.

А это херню закрыть хотят.

0

23

Санек написал(а):

А это херню закрыть хотят.

и по быстрей бы!!!

0

24

Лично я не резу не смотрел по словам других  эту "хрень" в чем суть этого шоу или как там?

0

25

Санек написал(а):

Лично я не резу не смотрел по словам других  эту "хрень" в чем суть этого шоу или как там?

незнаю смотрела меньше 5 минут когда делать было нефиг каналы счёлкала...у видела как это чмо избивает свою парехмахершу...яко бы она ей больно сделала когда расчёсывала!!!потом сразу переключила полный бред!!!!

Отредактировано солнышко_в_кедах (2008-07-19 12:22:59)

0

26

Херня вообщем,очередное зашибание бабосов

0

27

Санек написал(а):

Херня вообщем,очередное зашибание бабосов

ага и охрененных баблосов...она умет делать деньги на всём...это может и хорошо но как человека я её не уважаю,а скорее призераю...за её выходки и за её поступки!!!

0

28

Да нам-то че мы простые смертные мы можем только обсуждать  а он делает бабки, молодец че сказать и круг ее общения ее уважают.А ей на какие-то комменты пох, она живет ради себя делая на себе деньги,видел где-то крупными красными буквами было написано Собчак показал сиськи,сенсация б*я,а знаете сколько народу на это ведуться...

0

29

Санек написал(а):

Собчак показал сиськи,сенсация б*я,а знаете сколько народу на это ведуться...

да да ну её...она пиарит себя по всякому...лудшеы сделала что либо достойное...что бы её обсуждали!!!пожертвовала часть своего капитала на чо либо полезное,а не на пластические операцыи!!!и на свой гардероб!!!

0

30

солнышко_в_кедах написал(а):

пожертвовала часть своего капитала на чо либо полезное,а не на пластические операцыи!!!и на свой гардероб!!!

Думаешь ей это надо, ха ха как бы не так.Она наверно привыкла жить хорошо, а как известно денег много не бывает, вот и отдавать она их не хочет.

0

31

Санек написал(а):

Думаешь ей это надо, ха ха как бы не так.Она наверно привыкла жить хорошо, а как известно денег много не бывает, вот и отдавать она их не хочет.

просто я знаю что 2pac построил центр реабилитацыонный для наркамнов...я его уважую не только как рэпера но и как человека как личность а её ни как!!!она тупо тратит деньги на всякую Х**НЮ!!!и ради чего???ради себя??? не понимаю такой жизни которую живёшь только ради себя!!!кем бы ты не был как я считаю ты должен помагать людям!!!ведь незнаешь кагда эта помошь может понадобиться тебе...жить ради себя это не жить, а существовать в этом мире одному без друзей,без помощи,без любви...но это лично моё мнение...может оно и не лудшее но оно моё и я стараюсь ему придерживаться!!!да конешно это её деньги и ей ими распоряжаться но всё равно так нельзя жить как она!!!пусть она не тратит деньги на благотворительность пусть ей всё равно на окружающих её людей но ей хотябы должно быть не пливать на друзей...а она с ними обращяется как с игрушками!!!вот это меня добивает!!!они тоже люди у них должно быть своё мнение они должны отстаивать свою точку зрения...почему ей боятся возразить я этого непонимаю...те люди которые её окружают и просто шестёрки...а я не люблю таких людей!!!

0

32

солнышко_в_кедах написал(а):

2pac

Нашла с кем ее сравнивать.

солнышко_в_кедах написал(а):

ради себя???

Да именно ради себя.

солнышко_в_кедах написал(а):

не пливать на друзей...

Я незнаю я за ней не слежу,поэтому не знаю как она с ними обращается.

0

33

Санек написал(а):

Я незнаю я за ней не слежу,поэтому не знаю как она с ними обращается.

я за ней тоже не слежу но когда я покупаю разные журналы Молоток,Все Звёзды и другие...я много чего читаю не очень то лесного о ней!!!

0

34

Да какие друзья могут быть в шоу бизнесе, ребята. О чём речь?? Люди из века в век постоянно жаждили большего, алчные и скупые. И если добивались чего то в своей жизни, всегда заботились только о себе.  Подставляли своих партнеров, знакомых, людей, готовы с родными вести войну ради своей выгоды.

А благотворительность?? Ну надо ли это кому то? Я не спорю, например Анжелина Джоули детей приемных ростит и заботится о них, но никто из наших молодых теле девочек и напомаженных мальчиков из экрана телевизора не станет ради кого то горбатится.

И даже если допустим Собчак разщедрится на благотворительность, все, и в том числе и ВЫ, будете так же негативно относится к такой благотворительности СОБЧАК. Вот она например МИЛЛИОН решит отдасть детскому дому, тогда вы будите говорить, что она делает это ради пиара, ради своей популярности, ради движухи вокруг себя.

Поэтому то, что она живет ради себя, это нормально. Если бы мне дали ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОв, я бы в первую очередь заботилась о себе ЛЮБИМОЙ. А после того, как сделаю всё самое лучшее для себя, потом буду думать о других. И каждый так же поступит, тут ставить себя благородным и самымм хорошим нет смысла.

0

35

kisa написал(а):

А благотворительность?? Ну надо ли это кому то?

Ну да, она ведь не доктор медицинских наук или там выдающийся ученый,она звезда шоу биза светская львица и конешьно у нее деньги уходят только на себя.Так как шоу биз любит гламур и деньги.

kisa написал(а):

негативно относится к такой благотворительности СОБЧАК.

Это зависит от первоначального уважения к человеку.

0

36

дом-чюшь ИМХО! меня вообще бесит эта "передача"!

0

37

SOFDOVS написал(а):

ИМХО

Не один ты так думаешь, телок там ноль все лошади  :D

0

38

хорошо если лошади.........)

0

39

SOFDOVS написал(а):

хорошо если лошади.........

Носороги  :D

0

40

хорошо если носороги.......) - исчадья ада.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно