Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Экстрим » Паркур(ямакаси)


Паркур(ямакаси)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Санек написал(а):

месяцок в качалке и на треннировках попотеть придеться.

да уж...зато потом какой результат!!!очень хорошие чётко отработанные движения!!!

0

22

солнышко_в_кедах написал(а):

очень хорошие чётко отработанные движения!!!

Да только если хорошо постараешься.

0

23

да вы чего ребята?))) хехе..... я уже 3 года занимаюсь и могу точно сказать... - это наркотик
как то хотел бросить...продержался около полутора месяца можт два...не помню....потом сорвался))) щас опять тренюсь))
а без тренировок не могу почувствовать себя полноценным.... :no:
так что го все занимацо паркуром)))  :cool:

0

24

__SJ__ написал(а):

так что го все занимацо паркуром)))

но не всем это дается бро

0

25

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

но не всем это дается

ну да...а зато кому дается так смотреть вообще кайфово)))

0

26

LiRA написал(а):

а зато кому дается так смотреть вообще кайфово)))

да, бывает иногда даже задумываешься, как так ваще возможно

0

27

у нас на урбании паркур был но там были тока какието перекладины,так что слабовато получилось...а смотрели их видео на реальных объектах-гораздо лучше...

0

28

У нас есть где паркуром заниматся. Хотя бы старый рынок. Там крыши всякие, заборчики. Площадка словно для этого создана. Я серьезно не занимаюсь, я музыкант, поэтому берегу руки.

0

29

__SJ__ написал(а):

да вы чего ребята?))) хехе..... я уже 3 года занимаюсь и могу точно сказать... - это наркотик
как то хотел бросить...продержался около полутора месяца можт два...не помню....потом сорвался))) щас опять тренюсь))
а без тренировок не могу почувствовать себя полноценным.... :no:

согласен с тобой на счёт последней фразы, что "без тренировок не могу почувствовать себя полноценным"... прям в точку попал :glasses: со мной тоже самое :)

0

30

Мы с друзьями(нас трое) занимаемся паркуром,но почемуто у нас сначала это осоциироволось с многочисленными росписями на стенах,заборах,и конечно же Ямакаси(Надеюсь все смотрели фильм)   ,
Вот за это я чуть не загремел в ментуру ,но я оказался половче нашей милиции,потом нехотел больше это делать,и сделал перерыв на пару месяцев...Но в этом был смысл,я теперь больше не боюсь опасных трков,и огромной высоты!Главное сделать   -      Рол (англ. Parkour roll) — Рол является одним из самых важных элементов в паркуре. Это перекат преимущественно через плечо для снижения нагрузки на ноги при приземлении. Используется трейсерами всего мира после приземления с большой высоты, или для сохранения скорости передвижения.

0

31

паркур и разные направления в этом же стиле это вообще очень увлекатель но надо много упорства смелости и т.д если тупо этим заняться ничего ниреального нет

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Экстрим » Паркур(ямакаси)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно