Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ж+Ж --- М+М

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Нестандартные отношения в общественных местах,для тех кто это видит на самом деле отвратительно.
Но с этим бороться всеравно что с прыщами,можно но сложно.

kisa написал(а):

Был случай, когда стояли две девчонки в метро, и естесственно всеми своими движениями показывали свою ориентацию!!! Так вот подошли к ним компашка парней и начали на все метро их стебать, оскорблять, унижать и прикалываться!!! Неужели это хорошо???

А знаешь почему?Потому что эти парни были геями :D (шутка)конешьно с одной стороны это плохо но с другой...Повторюсь еще раз,ведь для тех кто их не понимает,это кажеться диким и они хотят как-то на это повлиять.

0

22

1. Обычно считается, что гомофобы - латентные пидоры, и чем больше чел орет "бейте пидоров!" - тем больше он сам пидор.
2. Пидорами обычно называют пассивных геев - то есть тех, кто подставляет жопу. К активным геям обычно относятся лучше - типа это тот же мужик, только другие дырки трахает.
3. Геи бывают манерные и обычные. Манерных, как правило, не любят даже другие геи - не говоря уже о натуралах.
В итоге все геи стараются ничем не выделяться, никому о своей ориентации лишний раз не сообщать и т.п.  Знакомиться в интернете, высылая фото по почте и встречаясь втихаря.
А щас все чаще встречаются геи, слушающие рэп :D

0

23

kabachok написал(а):

1. Обычно считается, что гомофобы - латентные пидоры, и чем больше чел орет "бейте пидоров!" - тем больше он сам пидор.
2. Пидорами обычно называют пассивных геев - то есть тех, кто подставляет жопу. К активным геям обычно относятся лучше - типа это тот же мужик, только другие дырки трахает.
3. Геи бывают манерные и обычные. Манерных, как правило, не любят даже другие геи - не говоря уже о натуралах.
В итоге все геи стараются ничем не выделяться, никому о своей ориентации лишний раз не сообщать и т.п.  Знакомиться в интернете, высылая фото по почте и встречаясь втихаря.

Было интересно узнать,откуда такая информация чувак?

kabachok написал(а):

А щас все чаще встречаются геи, слушающие рэп

Да ладно,а шутка хорошая :D  :D  :D

0

24

kabachok написал(а):

1. Обычно считается, что гомофобы - латентные пидоры, и чем больше чел орет "бейте пидоров!" - тем больше он сам пидор.

Так обычно пидары говорят, когда обижаются на тех, кто их гнобит!

kabachok написал(а):

2. Пидорами обычно называют пассивных геев - то есть тех, кто подставляет жопу. К активным геям обычно относятся лучше - типа это тот же мужик, только другие дырки трахает.

Я думаю, что тот, кто суёт свой болт в жопу пидора - тоже пидр! Ибо, с логической точки зрения,  возбудиться на анал мужика может только пидарас!

0

25

У меня реально в мыслях не укладывается как можно,грубо говоря трахать парня,я не говорю про то,что у меня на него ваще поднимится :dontknow:
И к пассивным и к активным,я отношусь одинаково.

0

26

Интересно девки пляшут! Мне по барабану пидарасты, есть они - нет, это их дело. Лишь бы не показывали свои отношения на людях! Дети смотрят! Так же и к лизкам отношусь. Не фига на людях свой интим-пинтим показывать. Любишь, ну и люби! Кто не дает? Токма дома в постели, расслабляйся и получай кайф!:-D

0

27

Tag
Короче ты их не осуждаешь,ты к ним нейтрален.
А как ты, да и остальные относитесь к однополуму браку?

0

28

Да нехай женятся!:-) у них свои игры! Ну, типа хотят быть похожими на людей! Но они ЛЕТАРИИ, У-РОДЫ, понимаешь, Сань? По-ходу надо открыть темку по эзотерике, как думаешь, насяльника? :-)

0

29

Tag написал(а):

надо открыть темку по эзотерике, как думаешь, насяльника?

Ответ положительный...

0

30

лично я отрицательно отношусь и к лизбиянкам и к геям...терпеть не могу...мне противно смотреть на 2 сосущихся парней или девчёнок :x я ситаю это аморальным...

0

31

VOICES3T - Я ПРОТИВ!!! (АНТИ-ГЕЙ - ВИДЕО) - против гомиков (М+М)

Поддерживаю его,тему говорит.

0

32

с одной стороны я против с другой мне плевать. Против я потомучто если все станут любит свой же пол то человечество вымрет а замедте сейчас геев и лезбиянок все больше и больше. А плевать мне потомучто я думаю каждый человек выбирают свой жизненый путь если нравится женщина то будь с ней если мужчина то сним .Главное мне на глаза не показыватся а то меня блеванет

0

33

нигативно отношусь к геям, они меня бесят и как сказал Messiah блевать охота :yep:

0

34

SOFDOVS написал(а):

блевать охота

И не только!

0

35

Niggaman написал(а):

Я пидаров не уважаю...

Niggaman написал(а):

Когда трахаются две симпатичные лесбиянки, это еще ничего!

распространённая позиция (кстати и среди девушек помоему тоже много с такой же позицией)

Niggaman написал(а):

лесбиянки обычно косят под мужиков и выглядят соответствующе!

ой вообще муже-женьшины - не тру :)

Мне вообще всёравно на эту тему, считаю что каждый имеет право на собственный выбор.

0

36

Rin написал(а):

право на собственный выбор.

Оно конечно так, но кто же размножаться будет??

0

37

Gwynbleidd написал(а):

Оно конечно так, но кто же размножаться будет??

пока такой проблемы не стоит :) врятли человечество погибнет от того что люди нетрадиционной ориентации захватят мир )))

0

38

Rin написал(а):

человечество погибнет от того что люди нетрадиционной ориентации захватят мир

объединившись с китайцами =))))

0

39

kisa написал(а):

У меня есть знакомый, человек хороший, добрый, красивый, умный, веселый, как долго он не решался сказать, кто он есть на самом деле, но все таки осмелел, высказался нам, и мы, как его самые близкие друзья, поняли его и приняли таким,  ведь нам за него замуж  не выходить, а другом каким был, таким отличным он и остался!

Иногда парни идут на такие уловки, потому что встречают других девушек или просто уже не знают как разорвать отношения.

P.S. kisa, я имею ввиду не тебя

Отредактировано Mangoost (2009-06-04 21:16:04)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно