Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность(Вы ревнивы?)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вообще в любовь не оч верю... ну просто не любила ещё :)
но ревнивая жуть, хотя не так давно обнаружила этот факт. лол
Бороться с ревностью очень сложно... я думаю если  каки-то серьёзные отношения надо просто прямо заявить о своей ревности (хотябы для перестраховки и для ощущения полной собственной правоты в случае не беспочвенной ревности)

0

22

Rin написал(а):

Бороться с ревностью очень сложно...

:yep:
да,да,да....

0

23

Очень интересно.

Ревность – это отрицательное чувство, которое чаще всего возникает не сразу, а только спустя какое-то время. Зачастую это случается в этап взросления человека или переоценки ценностей. И многие давно уже посвятили себя поискам причин, которые вызывают ревность. И выяснили, что ревность, в принципе бывает трех видов:

- классическая – это когда, один из партнеров, испытывает недоверие и подозрительность по отношению к партнеру, а также чрезмерно контролирует партнера. Данная ревность возникает постепенно, по мере угасания чувств, в некоторых случаях ревность на данном этапе немного даже полезна, потому что она подхлестывает чувства, и заставляет человека каждый раз, заново завоевывать партнера, не давая погаснуть их чувствам.

- алкогольная ревность – это, когда человек четко обозначил свою несостоятельность и бессилие, и хочет удержать партнера одной только ревностью.

- патологическая ревность – одна из самых опасных и непредсказуемых, потому что человек начинает болеть ею, не во взрослом возрасте, когда он уже осознает и контролирует себя, а в детстве. Что накладывает отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.

Чтобы не ревновать, вам всего лишь надо верить в себя, в свои силы, в своего партнера, и строить свои отношения на доверии, а не на недомолвках и вранье.

0

24

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

строить свои отношения на доверии, а не на недомолвках и вранье.

Вот она правда! лучше горькая правда чем сладкая ложь(пословица))))

0

25

РЕВНОСТЬ...ЭТА СТРАСТЬ СВОЙСТВЕННА ИЛИ ЛЮДЯМ ПО САМОЙ НАТУРЕ ЭГОИСТИЧЕСКИМ,ИЛИ ЛЮДЯМ НЕРАЗВИТЫМ НРАВСТВЕННО. СЧИТАТЬ РЕВНОСТЬ НЕОБХОДИМОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ ЛЮБВИ -- непростительное заблуждение...

0

26

..::Re Flex::.. написал(а):

РЕВНОСТЬ...ЭТА СТРАСТЬ СВОЙСТВЕННА ИЛИ ЛЮДЯМ ПО САМОЙ НАТУРЕ ЭГОИСТИЧЕСКИМ

влюбленные люди сами по своей природе эгоистичны ...хотят чтобы их вторая половины бала только для них. А разве это не правильно ? Я придерживаюсь принципу "Доверяй, но проверяй" один раз уже обжогся , что и сейчас изза этого страдаю хотя уже прошло месецев 8 , больше не хочу такого . Я ревнив , хотя знаю что если я буду неотпускать девушку гулят ьсо всеми подряд то она всероно изменит...а постоянные звонки ты где..иди домой через каждые 5 мин это не дело. Но ревность есть ..потомучто я думаю что влюбленные пренадлежат друг другу и как "сообственик " я не хочу чтобы какойнит ьу род к ней прикасался , поэтому и боялся этого)))))))))

0

27

..::Re Flex::.. написал(а):

РЕВНОСТЬ...ЭТА СТРАСТЬ СВОЙСТВЕННА ИЛИ ЛЮДЯМ ПО САМОЙ НАТУРЕ ЭГОИСТИЧЕСКИМ,ИЛИ ЛЮДЯМ НЕРАЗВИТЫМ НРАВСТВЕННО. СЧИТАТЬ РЕВНОСТЬ НЕОБХОДИМОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ ЛЮБВИ -- непростительное заблуждение...

Откуда такие выводы?

0

28

в общем я скажу вам, что без ревности жить нельзя :D

0

29

Ревнивы все, кто действительно по настоящему любит и дорожит человеком.

0

30

Mangoost эт точно)
я вообще ревнивая до ужаса)))

0

31

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

я вообще ревнивая до ужаса)))

Главное глупостей не наделать. А лучше закрыть глаза, хотя это в большинстве случаев не возможно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно