Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь с первого взгляда

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!

0

22

Tag:cool:
Ну ладно чет мы зафлудили,давайте по теме. :)

0

23

Любовь С первого Взгляда Существует ! И поверьте это действительно так ! Но она бывает разная бывает разрушающая и бывает на Всю Жизнь !

0

24

laila написал(а):

разрушающая и бывает на Всю Жизнь

а бывает как **нет и писец! сам напоролся! опыт есть!
рассказывать не буду - личное! А так сначала человека проверить надо!

0

25

laila написал(а):

бывает разрушающая

это ваще как? :question:  по-любому, если любовь взаимная она дарит счастье) И не важно на какое время, все равно останется хорошее воспоминание! ну а если не взаимная, значит не судьба :dontknow:

0

26

бывает как **нет и писец! сам напоролся! опыт есть!
рассказывать не буду - личное! А так сначала человека проверить надо!

Подпись авторамне без разницы что будет дальше! но я доделаю, и добьюсь то, что мне нужно было и чтобы восторжествовала справедливость!

Рок хоть приятно слушать, чем мелких вы***ов в шароварах!

В любви не проверяют , а любят а у Вас видимо отрицательный был опыт !

0

27

laila написал(а):
бывает разрушающая
это ваще как?   по-любому, если любовь взаимная она дарит счастье) И не важно на какое время, все равно останется хорошее воспоминание! ну а если не взаимная, значит не судьба

Разрушающая значит безответная ! И судьба здесь не виновата просто люди не могут быть вместе !

0

28

я считаю что любовь с первого взгляда существует...у меня такое бывало...но вот если ты влюбишься в образ и во взгляд,в глаза...а потом узнаешь что человек на самом деле лживый и продажный...это чувство проходит...но если он и внутренне он очень классный...то это может перерасти в настоящюю любовь...покрайней мерее у меня!!!

0

29

а мне кажется нету.....  с первого взгляда это не любовь ,а так - понравилась , не понравилась. бывает что вроде сначала хорошо, а потом узнал получше и понимаешь что лучше б вообще не знал....

0

30

в этом случаем, кто как любовь россматривает ,тогда и можно делать выводы есть она с первого взгляда или нет...

0

31

да у каждого свое мнение... и вообеще человек такая скотина, непредсказуемая)))

0

32

SOFDOVS написал(а):

да у каждого свое мнение... и вообеще человек такая скотина, непредсказуемая)))

да не говори)) по себе знаю :blush:

0

33

да я тоже по себе судилХД))

0

34

SOFDOVS
хех)))все мы такие

0

35

существует.но лучше так не влюбляться,больще возможность полюбить не того...было такое,лучше сначала узнать человека...

+1

36

С первого взгляда не любовь, а симпатия.типа того)))) :D  :hobo:

0

37

..::Re Flex::.. написал(а):

С первого взгляда не любовь, а симпатия.типа того))))

+1оо5оо

0

38

С первого взгляда (если этот человек восхитил тебя своей душой и преобладал твоими чувствами) зарождается интерес, симпатия и какая та часть влюбчивости.
Ну а потом как и сам не заметишь, что по настоящему любишь.
... хотя это всё так непредсказуемо и неожиданно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно