Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий альбом NTL выйдет Осенью

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы недавно публиковали несколько новых треков от группы «NTL». Также мы упоминали о том, что в этом году должен выйти альбом от этой группы. И вот на днях, группа заявила о том, что третий альбом выйдет осенью 2009 года. Напоминаем, что первые два альбома группы были очень популярны в начале и середине первого деcятилетия двадцать первого века. Но в последние несколько лет от группы не было новостей, и многие думали, что группа больше не существует. Однако это далеко не так, просто состав группы немного изменился.

Какой альбом будет, вы можете судить по первому на данный момент семплеру.

скачать или прослушать

indarnb

0

2

судя по сэмлеру NTL готовят серьезной величины бомбу...)

0

3

Думаю, стоит ждать, а потом послушать.

0

4

Думаю стоит послушать

0

5

Ну неужели.. Жду с нетерпением...

0

6

Пиздато. Теперь ище ждать осень.

0

7

...ждем... =)

0

8

Я ещо с лета 2008 жду))

0

9

так нтл теперь Lissen2, аля т9, крек...

0

10

ну, на сколько я знаю в Lissen2 ушел только Lil'Den...

0

11

В NTL щас токо Джер и Dj Tramplin. Все остольные порозбегались))))

Евгений JERR Ефименко 30 ноября 2008 в 5:11
Вобщем монолит решил выпустить альбом осенью...им не прикажешь...то что сейчас болтается в сети это черновые демо-трэки, альбом будет отличаться продакшном и составом треков, а пока слушайте то что есть )
вот так загадывать...

Привет чуваки и не только!
NTL-rec представляет семплер 3го альбома J.T. aka JERR & Tramplin - "Нормальный рэпчик"
На альбоме примут участие Маэстро Эсид, Nervniy и немногие другие =))
Минуса написаны в 2 башки )) JERR & Tramplin, есть конкретно джеровские и есть конкретно трамповские ))) ну и комбостайл )) также есть минусок от SimoN-a - PanfilkaStreet(Новосибирск), NiX - Плохие белые, ещё чувак с контакта подогнал минусок Graf ex Kaluga
в начале 2009го...

wwwsendspace.com/file/5zjyd4

В процессе сольный альбом JERR[NTL] & Трамплин, есть уже несколько полноценных треков, есть демки по куплету от нас отдельно...вобщем в процессе сборки ) минусов дахуищща...наслушались...уже заёбывает...
скажу точно что в россии такого ещё никто не мутил...Новые веяния, которые внёс наш образ жизни, последние 3 года...новые знакомые, и собственно Трамплин, известный в в нашей тусе, как DJ Tramplin, кстати заказали вертушки ему новые, пульт и т.д. ждём.на альбоме будут скретчи, будут скиты, не для количесства треков, а так поржать, подумать, вообще мы делаем музыкальный альбом, с содержанием отличным от стандартов современных русских рэперов...с упором на свою точку зрения, событиями в жизни нас, наших друзей и т.д... и просто мысли вслух.И никакого лечева...
Тру-Арт-Щит одним словом ))
Не буду называть дат, сроков, названия альбома, и про фиты(совместки) напишу позже.
Вообще смысл делать альбом для меня это не лишь бы лишь бы...а чтоб самому нравилось...
И кто сказал что надо выпускать по альбому в год или по 2, или ещё как-то.
Мы делаем как нам вкатывает, вам решать, понять не понять, ценить не ценить...а мы в любом случае будем довольны фактом альбома.
Не могу я стоять на месте и ебошить под один ритм, под одну подачу, одни и те же размышления...
А толпа то хуле...ей чем проще тем пиздаче...
откуда потом поговорки? что дураки - самые счастливые люди )
мир!

Источник, тоесть страница Джера Вконтакте

0

12

о джер снова в контакте!

0

13

Budem jdat NTL!!!!!

0

14

Офигено!
С удовольствием послушал бы!  :music:

Отредактировано Mangoost (2009-06-04 03:28:06)

0

15

..."старых бичес"... :crazyfun:

0

16

настальгия ))

0

17

оо ждем ждем)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно