Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Полуфинал ( оценки )


Полуфинал ( оценки )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пары раунда:

1)BoguS -  DeThend

BoguS 5\4\2 = 11

все сделал хорошо, не считая орфографических ошибок,  раскрытие и рифма отличные.
Первые слова: Мама, Папа, Баба, бля и Деда. – очень хорошо, смышленым рос. =)
Посмотрим, на что способен твой соперник и кто из вас дальше пройдет…

DeThend =\=\= ( завалился )

2)CrOsS - meLAMan

CrOsS 4\3\2= 9

Написал молодец не буду учитывать твое малейшее опоздание но, увы, мне больше понравился текст твоего оппонента, не заметил я у тебя какой-то изюминки…не знаю, но я думаю твой соперник в этой паре сильнее тебя во всех отношениях. Все кратко понятно «краткость сестра таланта» ну что ж думаю, моя позиция понятна? Авось встретимся еще ))

meLAMan 5\4\3 = 12

Все понятно и по пунктам вот это и понравилось, что-то новое, а не старое забитое, заезженное до дыр.

В детстве с другом луки делал
В девок потом запускали стрелы

Строки понравились.

Вообщем все отлично!

0

2

1)BoguS -  DeThend

BoguS 3-5-2=10 добротный текст, интересная история...

DeThend 5-5-2=12 самый наверное лучший твой текст за этот баттл, меня зацепило :D

2)CrOsS - meLAMan

CrOsS 3-3-1=7 как-то несерьезно писать такие тексты на полуфинал...

meLAMan 4-5-2=11 всё-таки порой у тебя проскакивает белая рифма, уже не первый раз это наблюдаю...

0

3

BoguS 4\4\3=11
Thend нормальный текст, но тему можно было раскрыть еще лучше

!CrOsS! 3\3\2=8
meLAMan 3\3\3= 9

0

4

ТАК Я НАКОНЕЦТО ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!

Thend - Очевидно что ты захотел хип-хоп.ру взять! рифма без тафтологии, квадратов и глаголов)) Раскрытие -коротко и ясно)) общее впечатление - "Нахуй Нойз, Нахуй Баста - ты настоящий гангста")))

BoguS- 4\5\3=12 Ну парень теперь ты в финале! Поздравляю

meLAMan 3\5\2=11 Смахивало на стихотворение сильно...извени но рифму я невезде слышал.

!CrOsS! 4\4\2=10 Отлично поборолся. Токо на фоне остальных текстов твой нетронул за душу))

0

5

1) BoguS - 44 (Балла)
2) meLAMan  - 43 ( Балла )

Встретимся в ФИНАЛЕ...

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

3) !CrOsS! - 34 ( Балла ) Молодец  ( 3 ) призовое место твое, принимай поздравления.

Ну что вперед и с рэпом!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Полуфинал ( оценки )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно