Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Финал ( оценки )


Финал ( оценки )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

meLAMan
5\4\3 = 12

По оценкам все видно.… Как-то раскрыл коротко, но доступно, причем если учитывать что краткость сестра таланта то я, думаю, что 4 ты заслуживаешь. Опять удивил довольно необычным написанием текста, от этого ОВ получает высший балл. Рифма хорошая, но мне кажется все равно как-то хиленько, мне она понравилась в твоем тексте особо вот на этом участке.
.
О чём же? (он нервно теребил чётки)
Л: - Чёрт! Ну, ты же знаешь сейчас о чём я!
З: - Нет… Даже не догадываюсь, правда…
Л: - Хватит врать мне! (попахивало драмой)
З: - Спрашивай меня п-п-прямо (он замямлил)
Л: - Мать твою, где ты работаешь, Зябликов?

BoguS
5\5\2  = 12

Текст интересный, с маралью. Раскрытие хорошее хоть и заезженное…

Послесловие:-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ну, вот и подошел наш баттл к концу! Считается, что в финал проходят самые лучшие, поэтому расписывать их тексты, думаю, усердно не стоит, ведь ошибок как таковых нет….  Выбор действительно сложный оба, на мой взгляд, достойны первого места, да и, причем тут место вы прошли и кто то один  из вас  сейчас выйдет из финала победителем, но это не главное вы прошли так далеко, а значит вы чего-то стоите, умеете,  главное опыт! Удачи, оценки остальных судей решат вашу судьбу.

P.S. meLAMan, спасибо

0

2

BoguS  5\5\2 =12
meLAMan 5\5\3 =13

я ничего умнее не смог придумать

0

3

Всем привет, извините за такую вот задержку, экзамены и всё такое :(

BoguS 3-5-2=10
meLAMan 4-4-2=10

по технике, на мой взгляд, лучше сделал meLAMan, но расскрытие больше понравилось у BoguS'а....

в первом тексте такая грустная история, атмосфера хорошая...
во втором тексте рисуется картина солнечного дня, птички поют....и выражение "Мать твою" как-то дрожью охватает тело :( ну совсем оно не к месту в этой атмосфере....ну это так, к слову....на будущее...

всем желаю удачи, творческих успехов и не только....себе желаю удачно экзамены сдать :D...всем спасибо за внимание!

0

4

BoguS 5\5\3 =13

meLAMan 5\5\2=12

Оба текса отличны, рифма нашлась) и смысл понятен. Очень похожы тексты(ет касается качества) Но тема медицыны мне чуть-чуть ближе, чем отношений. Всем Удачи! Отличный батл выдался) Желаю успехов в творчистве и мира. Ведь батл- ето всего лиш соревнования. Всё СПС)

0

5

Санек,извини,что опоздал!

Теперь оценки:

BoguS 3\4\3 =10

meLAMan 5\4\2=11

оба ахуенны, но меламан ты в финале показал себя лучше...по ходу баттла делал хорошо но не всегда, ладно с победой! Утекаю...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » «III TxT BATTL» (Окончен) » Финал ( оценки )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно