Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все самые интересные новости русского хип-хопа. » Guf снимется в клипе Centr отдельно от Птахи и Slim'a


Guf снимется в клипе Centr отдельно от Птахи и Slim'a

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Guf в видеоролике с ответами на вопросы поклонников еще раз коснулся темы ухода из группы Centr.

Отвечая на вопросы слушателей в специальном видеоролике, Guf рассказал о ближайших планах и снова затронул тему ухода из группы Centr. "По личным причинам разошлись", – объяснил он свой уход в соло, добавив, что "целиком я очень рад всему происходящему".

Отвечая на вопрос, будут ли в дальнейшем еще треки со Slim'ом и Птахой, Guf сказал: "Очень надеюсь, что не будет".

Тем не менее, у группы Centr появится еще один клип. Это видео "Легко ли быть молодым" с альбома "Эфир в норме". "На съемках клипа мы не будем пересекаться с моими бывшими одногруппниками", – отметил Guf.

Не остались без ответа вопросы о формате концертных выступлений и об авторах инструменталов для новых треков Guf'а (в группе Centr, напомним, за биты отвечал Slim). По словам Guf'а, на гастроли с ним будут ездить бэк-МС и концертный ди-джей. Несколько минусов для его второго сольного альбома написал Slim, плюс многие предлагают сотрудничество. В их числе Nel из Marselle, Баста, Смоки Мо, Влади, а также менее известные битмейкеры, "которые просто за респект" предлагают свои инструменталы.

Guf сообщил, что новый альбом предполагается выпустить в середине ноября. "Дорогой" клип будет снят на новую, никем не слышанную композицию, а впоследствии не исключена съемка еще нескольких малобюджетных видео. 

Говоря о совместном проекте с Бастой, Guf рассказал, что ими было записано семь совершенно новых треков. "Получается очень крутой альбом, всем утрем нос", – пообещал Guf.

Напоследок ушедший с ЦАО Guf сообщил, что его новое объединение под названием ZM принимает треки молодых исполнителей.

www.Rap.ru

0

2

Давай жги Леха !

0

3

-=SANEK=- написал(а):

Давай жги Леха !

Жестокий ты..
А я не рада..

0

4

Гуф гораздо ярче, когда читает один
Имхо "Эфир в норме"- очень неудачный альбом именно из- за того, что самого Гуфа там очень мало, зато читают эти зануды...

Отредактировано Андрюхан (2009-09-03 17:49:55)

0

5

Андрюхан написал(а):

Гуф гораздо ярче, когда читает один
Имхо "Эфир в норме"- очень неудачный альбом именно из- за того, что самого Гуфа там очень мало, зато читают эти зануды...

Я не спорю что Гуф круче, вместе они представляли из себя нечто большее))

0

6

Фигня... Слим в своем интервью правильно сказал: "Каждый сейчас готов реализовывать себя сольно... Самое время обратить внимание самим на себя а не на группу..." Без Гуфа группа не станет хуже, лучше ей тоже не быть, но к этому ребята не стремятся... Я считаю Гуфа слишком зазнавшимся в этом направлении.. Птаха мне например нравится больше, но другие кто поклоняется Лёше, как рабы, будут рады уходу Гуфа из Центра, ибо тогда он сможет делать своё дерь*о отдельно и в умном количестве...

0

7

Да ну я бы хотел слышать их вместе) Всёже в сольном альбоме нехватает той изюминки которая есть в группе)

0

8

kisa написал(а):

ез Гуфа группа не станет хуже, лучше ей тоже не быть, но к этому ребята не стремятся...

Дык они и распались уже

kisa написал(а):

но другие кто поклоняется Лёше, как рабы, будут рады уходу Гуфа из Центра, ибо тогда он сможет делать своё дерь*о отдельно и в умном количестве...

А вот тут я не соглашусь, помнишь умную фразочку: "Но это рэп, и мы им должны гордится". В общем ладно, спорить не хочу, сколько людей столько и мнении.

0

9

BOJIODbKA написал(а):

Всёже в сольном альбоме нехватает той изюминки которая есть в группе)

Умные вещи говоришь, парниша... Только допустим Гуфу на это плевать... Он думает, что если ушел, то группа уже развалится, и популярности иметь не будет... Да, может к сожалению это так и будет, но я буду слушать Птаху со Слимом, и Гуф для меня там большой роли не играет...

Что касается Kler KJ. ДА будет известно, что я в курсе распада группы, но говорю о их ДАЛЬНЕЙШЕМ развитии, поэтому пишу в будущем времени... (это я так, о знании русского языка)...

И я в принципе не любитель СПОРИТЬ. но если ты считаешь себя слабой для дискуссии на заданную тему, умолять тебя не стану  :D

0

10

kisa написал(а):

Только допустим Гуфу на это плевать... Он думает, что если ушел, то группа уже развалится, и популярности иметь не будет...

Зазвездился.... как говорит тренер нашей команды по туристическому многоборью: "зазвездитесь всех кину будите сами тренироваться!"

Отредактировано BOJIODbKA (2009-09-04 11:37:50)

0

11

kisa написал(а):

но если ты считаешь себя слабой для дискуссии на заданную тему, умолять тебя не стану  :D

ого!! А вот намекать на уровень моего развития не стоит, даже говорить почему не стану

0

12

Спасибо, насмешила.... Разве в моей фразе есть намек на твой уровень интеллекта или оскорбление твоего ума...
Но я углубляться в дебри твоего разума не стану, мне на него конкретно наплевать... Я лишь ответила на твой комментарий о каком-то несуществующем СПОРЕ...

Ну да не будем о грустном, чужие умы меня не интересуют...

На счет ГУФА вот несколько видосиков из контакта, где Лёша рассказывает о своем уходе:

http://vkontakte.ru/video542453_126052782
http://vkontakte.ru/video542453_126033624
http://vkontakte.ru/video542453_126033686

Скажу только, что агрессия видна у него по отношению к ребятам...

Отредактировано kisa (2009-09-04 18:17:45)

0

13

kisa написал(а):

. Я лишь ответила на твой комментарий о каком-то несуществующем СПОРЕ...

да ладно тебе, я же говорю, сколько людей, столько и мнении.

Отредактировано Kler KJ (2009-09-04 19:46:55)

0

14

Ноу проблем. P E A C E !!!!

0

15

одна из версий,что это из-за наркотиков все.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все самые интересные новости русского хип-хопа. » Guf снимется в клипе Centr отдельно от Птахи и Slim'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно