Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ЁЁЁ,вот это тема,люблю когда у девченки пирсинг на языке или на носике :cool:

0

2

Ну на вкус и цвет товарища нет! Лично мне не нравится пирсинг на лице и вообще теле! Когда то в девятом классе я сама по глупости сделала пирсинг в языке и под губой, но блин, слава Богу, я его сняла и всё зажило!

Если говорить про девчонок, то дырявить все тело это же неженственно. Я это поняла, когда сама под губой сделала пирсинг. Сначала круто было, но ведь блин, мне и так украшений хватает на теле, зачем еще лишние дырки делать! А в пупке например ваще нельзя делать, это все знают и все равно у меня десяток знакомых девчонок пошли и сделали к лету пирсинг в пупке, совсем забыв о своем здоровье...  :dontknow:

Что до пацанов, так некоторых ваще в металлолом сдавать надо! Уши, нос, губы, подбородок, соски, брови, да короче много где пирсинг парни делают. По мне так пускай уж в одном месте сделают одну дырку и хватит!

0

3

Всего должно быть в меру,к пирсингу у пацанов я отношусь как-то с негативои ибо я некогда его не сделал.
Ну а что говорить про девченок,то на носике ваще кайф меня прикалывает...

0

4

У меня лично проколот язык,это помоему безопасное и незаметное место,я лично про свой пирсинг вообще вечно забываю)))

0

5

RushKa написал(а):

У меня лично проколот язык,это помоему безопасное и незаметное место,я лично про свой пирсинг вообще вечно забываю)))

Круто :cool:
А как у тебя с дикцией?ничего не изменилось после прокалывания?

0

6

Неа,всё оки) Я больше года уже хожу)

0

7

Ну тогда все ок,я считаю повезло твоему парню ;)

0

8

Да уже как то надоел этот пирсинг,без него даже парню больше нравится)

0

9

я хотел проколоть ухо,но передумал

0

10

SwizzDen написал(а):

я хотел проколоть ухо,но передумал

Че так?Я пирсинг на пацане не любюлю,вот на девченке  :glasses:

0

11

Санек написал(а):

Че так?

погано выглядит

0

12

SwizzDen написал(а):

погано выглядит

Вот и я о том же  :yep:

0

13

а я себе хочу губу и язык проколоть...язык мама разрешила и губу нет...но я и этому рада...всё равно ведь и то и то проколю... :D

0

14

солнышко_в_кедах написал(а):

а я себе хочу губу и язык проколоть

На языке прикольно, когда целуешься.

0

15

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

На языке прикольно, когда целуешься.

знаю...поэтому и хочу!!!да и ваще меня прёт проколотый язык...

0

16

солнышко_в_кедах написал(а):

знаю...поэтому и хочу!!!да и ваще меня прёт проколотый язык...

Когда собираешься делать?

0

17

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Когда собираешься делать?

как тока подружка приедет...мы договорились вместе идти...она просто тоже хочет пирсинг сделать...:)

Отредактировано солнышко_в_кедах (2008-08-14 14:55:32)

0

18

солнышко_в_кедах написал(а):

она просто тоже хочет пирсинг сделать...

Тоже на языке?

0

19

я понимаю когда у девченки животик красивый и пупок проколот,но вот опасно...поэтому и сама покане решилась,единственное с чем экспериментировать позволяю так эт ушки,и то немного)))пока в одном 2 а в другом 1, скоро будет 3 и 2)))

0

20

LiRA и сколько тебе лет?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно