Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Женский рэп или девушки в рэпе. » Женский рэп (Ваше мнение)


Женский рэп (Ваше мнение)

Сообщений 1 страница 20 из 51

Опрос

Женский рэп,как вам?
Мне нравится.

53% - 8
Не женское это дело!

13% - 2
Никогда не слушал.

0% - 0
Звучит сексуально :)

13% - 2
Бесит, когда слышу.

20% - 3
Голосов: 15

1

Женский рэп, для кого-то это любимая музыка а для кого-то это просто чушь,нытье и понты. А что для вас женский рэп?
Прошу проголосовать и прокомментировать свой выбор.

0

2

Ну блин, для меня женского рэпа не существует. А если и слышу иногда, мне не нравится. В общем, БЕСИТ КОГДА СЛЫШУ, вот. Бесит, потому что звучит не красиво, не по настоящему как то. И сама бы никогда не стала читат рэп, ибо не женское это дело. Вокал женский в рэпе присутствовать может, это звучит по делу, красиво, с эмоциями, и это ВОКАЛ, а не читка девчонки.

Кажись в NTL есть такая девушка, Олвен по моему, когда она в одном клипе читала свою часть (клип ВЕРТИТЕ ЗАДОМ). Так вот, мне не нравится, как она читает и всё тут. Звучит глупо, когда она матерится, кому то там ВИЛКУ В ХРЕБЕТ хочет загнать, (слова там она такие читает). Кароче, бредово.

Отредактировано kisa (2008-07-19 00:35:51)

0

3

олвен молодец, в этом году она выпускает сольник. А ведь сколько времени прошло. Мне единицы нравятся из ж.рэпа. Последний вариант вообщем. Девушкам как не печально идет рус. рнб, который в полной яме у нас. Если что то измениться, я буду очень рад.

0

4

Я думаю не стоит делить рэп на женский и мужской . Многие женщины читают похлеще мужчин.
Если так судить то мне нравится женский рэп . Например Remy Ma или Shwanna читают очень класно. Вобщем мне нравится женский рэп всегда рад его послушать)

0

5

Messiah написал(а):

Многие женщины читают похлеще мужчин.

Может читают и хорошо но о чем они читают,я люблю и слушаю рэп со смыслом а в женском рэпе по моему его особо и нет.

0

6

Насчет русскоо рэпа я не знаю но в американском есть смысл)))

0

7

На твой взгляд в Американском рэпе у какой девушки самый глубокий смысл в текстах?

0

8

Ну например MC Lyte

0

9

Messiah написал(а):

MC Lyte

И о чем же она читает,приведи пару тем.Просто интересно.

0

10

Ну самая главная тема того времени о которой читали женщины это дискриминация. Они доказывали что они тоже способны не только хорошо читать а еще постоять за себя. Она раскрывает тему улиц, государства, дескриминация не только женщин но и национализм в целом. Ну и как всегда про тяжелую жизнь))))) Если ты судишь о женском рэпе по риане и бионс то могу тебя заверить это не рэп ,а рнб . А женский рэп особенно в период залотого века мало чем отличался от мужского те же биты , минуса и отличная читка. И темами своих текстов они мало чем отличались)

0

11

Рианна клевая РнБ дева :) По ним ничего судить не могу ибо они зарубежные исполнительницы а я в английском не шарю, и поэтому не смыслю в их текстах ничего а в рэпе как я уже говорил ценю только смысл,музыка на втором месте.

Ну смотря еще из какой семьи вышла рэперша,это очень сильно влияет на тексты и само собой их смысл.

0

12

Американские рэперы редко выходят из хороших семей , кроме некоторых андергрунд исполнителей к примеру Talib Kweli

0

13

Messiah написал(а):

Американские рэперы

Поэтому у них и есть смысл в текстах хотя бы немного рассуждений о жизни.Конечьно если с наплывом денег они не зазнаются и не начнут читать о том какая я красивая и богатая а какая была до этого.

http://www.rasklad.info/music/woman/rihanna/im/05.jpg
Милашка неправда ли?

0

14

Да правда)))) Но настоящие рэпперши редко становятся богатыми)))

0

15

Но зато они богаты по по полноте лирики

0

16

Ну да . Лутше просто женщины может быть только читающая женщина))

0

17

Messiah написал(а):

Лутше просто женщины может быть только читающая женщина))

Реально было если бы найти девченку которая читает рэп.

0

18

Кто говорил,что женского рэпа нет? Смотрите  :crazyfun:  :crazy:
скачать

0

19

скачал, файл не запускается, формат неизвестный... :dontcare:  че делать?

0

20

Oc3LoT написал(а):

формат неизвестный

точно формат беспантовый, Flv.А видео стоит глянуть.Вот скачай вот этот проигрыватель и все попрет скачать (ссылка)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Женский рэп или девушки в рэпе. » Женский рэп (Ваше мнение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно