Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Женский рэп или девушки в рэпе. » Женский рэп (Ваше мнение)


Женский рэп (Ваше мнение)

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Женский рэп,как вам?
Мне нравится.

53% - 8
Не женское это дело!

13% - 2
Никогда не слушал.

0% - 0
Звучит сексуально :)

13% - 2
Бесит, когда слышу.

20% - 3
Голосов: 15

21

Санек написал(а):

Кто говорил,что женского рэпа нет?

Ахаха. Я такое говорила, говорю и говорить буду  :playful:

А на счет видео... О Боже, куда катится мир... Можно вешаться, если уж дети читают про анашу...

0

22

kisa написал(а):

Можно вешаться, если уж дети читают про анашу...

Будущая гангстерша ростет  :D

0

23

kisa написал(а):

Кажись в NTL есть такая девушка, Олвен по моему, когда она в одном клипе читала свою часть (клип ВЕРТИТЕ ЗАДОМ). Так вот, мне не нравится, как она читает и всё тут. Звучит глупо, когда она матерится, кому то там ВИЛКУ В ХРЕБЕТ хочет загнать, (слова там она такие читает). Кароче, бредово.

Ну в этом клипе скрепя сердце соглашусь, но послушайте Страшный сон тех же NTL или Мелодия бетонных улиц. Там есть и смысл и неплохое исполнение. так же у нас в Волгограде есть группа(пока мало песен и не могу найти через интернет но музыка со смыслом) у них тоже девушка есть и она не только поет но и читает.

0

24

Olven - единственная рэп исполнительница, которую я с удовольствием буду слушать. Хороший тембр, отличная читка и техника связки речитатива.

Отредактировано Mangoost (2009-06-03 20:43:32)

0

25

олвен и нтл со мнойвсегда! гидра жжет тоже нормально

0

26

Приезжала недавно ГидроПонка в Питер.  Была я на ее выступлении. Благо, выступала она последней, после Крип А Крипа, Ди Масты и PapaZZ. Потому что я не захотела ее слушать.

Ну хоть застрелите меня, но НЕ ИДЕТ ей читать грубые тексты и все эти рэперские темы...  Она маленькая, низенькая, миленькая девочка.. Ну зачем же все эти "КЛАВА ДАВАЙ. НАЛЕВО НА ПРАВО, НАЗАД И ВПЕРЕД.." Ну не надо...

0

27

Ну честно признаюсь. Я сама читаю и сочиняю тексты. Поэтому могу сказать, что нравится.

0

28

Mangoost, согласна, Олвен отлично читает^^ Понке респект, но слушать не буду. Сложно быть одной девушкой на сцене среди пацанов

0

29

Не когда его не слушал до того как ГидроПонку, услышал теперь не слезает с плэй листа)

0

30

Ну вот, значит если я начну читать, бушь меня слушать хД

0

31

Kler KJ написал(а):

Ну вот, значит если я начну читать, бушь меня слушать хД

А тибе хотелось бы??)  Оке!)

0

32

я мечтаю об этом

0

33

Kler KJ написал(а):

я мечтаю об этом

:rofl:  оО Даа хочеца верить  :rofl:

0

34

Женский рэп рулит!

0

35

МС_Санёк написал(а):

Женский рэп рулит!

оО Виш он со мной согласен!)

0

36

BOJIODbKA
Ну у меня есть связи, так что если чтото выйдет из этого кину демку

0

37

Kler KJ написал(а):

Ну у меня есть связи, так что если чтото выйдет из этого кину демку

давай не теряйся, за такое нужно цепляться. Ждем!

0

38

А мне нравится женский рэп, некоторые читают очень даже ничего)) Вот скоро сама буду пробовать себя в этой стезе)))

0

39

женский рэп.1 на 1000000 может быть рэпом.

0

40

dadline написал(а):

1 на 1000000

ахуеть =) я еще не разу не был так уверен )

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Женский рэп или девушки в рэпе. » Женский рэп (Ваше мнение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно