Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Как вы относитесь к нанесению татуировок?
Лично мне нравится, как смотрится татуировка на теле, конечно правильно подобранная!
Татуировка, как правило, отражает в себе характер и внутренний мир ее владельца.
Лично я хочу сделать себе две татуировки, я уже выбрал места и изображения

0

2

и какие же это места?)))
а я отрицательно отношусь,а если потом надоест тебе?а уже не избавится...и будешь в старости как дура(к) ходить с ней))

0

3

СладкаЯ написал(а):

и какие же это места?)))

Это плечо и левая грудь.

СладкаЯ написал(а):

потом надоест тебе

Потом суп с котом,конечно это надо продумовать заранее.Все решить зачем это тебе.

СладкаЯ написал(а):

в старости

Ну да это же круто,мои внуки будут гордиться мной,типа смотри у моего дедая какая татушка. :D  :cool:

0

4

Санек написал(а):

Ну да это же круто,мои внуки будут гордиться мной,типа смотри у моего дедая какая татушка.

хм...а по моему они наоборот подумают-а не дебил ли?))

0

5

СладкаЯ написал(а):

хм...а по моему они наоборот подумают-а не дебил ли?))

Ну это смотря какие они будут в плане розвития

0

6

Да ну, фигня эти разговоры о том, что "как ты будешь выглядеть в старости, а если надоест, а если то, а если это". Живем один раз, нужно пробовать все! Вон ведь делают себе ребята туннели в ушах и все в этом роде... Просто так они выражают себя, и это правильно!!!!

И правильно Саня сказал, что тату показывает характер человека и его внутренний мир!!! К выбору татушки надо подходить серьезно, изучать скрытые смыслы рисунка... Это же круто и занимательно! Вот захочу я себе сделать бональную лилию на ноге, а у этого цветка до фига смыслов: в одной культуре это означает невинность, в другой наоборот страстную натуру, а в каой то культуре эту тату наносили рабыням, как клеймо..

Так что не надо этих разговоров про старость, главное чтоб это человеку было нужно, а обращать внимание на мнение и осуждение других людей-это удел слабых и неуверенных в себе!!!!!

Отредактировано kisa (2008-03-01 17:17:27)

0

7

kisa написал(а):

Живем один раз, нужно пробовать все!

Я тоже стараюсь придерживаться этого правила, но если это уж очень сильно вредит здоровью, то лучше отказаться.

kisa написал(а):

Просто так они выражают себя, и это правильно!!!!

Да самовыражение сильная вешь!!!
P.S Если смотреть на всех и на каждого, то не останиться времени посмотреть на себя!

0

8

ну если человек больше никак выразиться не модет,кроме как рисунками на теле...то уж прости
и ещё,киса,давайте без оскорблений

0

9

Хм, а я вроде никого не оскорбляла! Уважаю мнение каждого, поэтому не позволяю себе хамство в сторону других! Но все равно извиняюсь, если может я в порыве эмоций че то не то сказала)))))))))))))))))))

А на счет того, кто какими методами выражает себя, это естесственно дело каждого! Тату - это как способ показать себя и завершить образ! Кто то показывает себя своими талантами (петь, например или танцевать)!!!! А тату это лишь дополнение к сформированию своего собствееного имиджа!

0

10

СладкаЯ написал(а):

ну если человек больше никак выразиться не может,кроме как рисунками на теле...то уж прости

Нет здессь просто тема о татуировках, а не о самовыражениях человека,и поэтому сказано что татуировка это выражение человека ,тобишь его характера и внутреннего мира.
СладкаЯА почему ты так нигативно относишься к рисункам на теле,только из-за того что может надоесть???

0

11

не только поэтому
просто...незнаю почему.у меня это с какой то тюрягой ассациируется
и вообще,это только моё мнение-я ж никого не заставляю его слушать

0

12

Ну мы люди взрослые, поэтому мнения других слушаем и уважаем! И не осуждаем никоим образом)))
А то,что с тюрягой ассоциируется, это наверно только грубые (синего цвета) татушки, которые делают заключенным в тюрьме! У них ведь тоже свои ассоциации! Не думаю, что в тюрьме на тело наносят тату в виде бабочек и цветочков! У меня знакомый в тюрьме был, так у него почти все тело покрыто куполами, крестами и какими то непонятными для простого народа символами!

0

13

да купола и кресты это главный рисунок зоны,так же рисунок на зоне зависит от многих факторов,от того где сидел и заканчивая тем кто ты был на зоне.
Например кто сидел в дельфине,обычно кололи дельфина.

СладкаЯ написал(а):

и вообще,это только моё мнение-я ж никого не заставляю его слушать

Ну ненадо так воспринимать,как сказала kisaмы уважаем мнения других.=)

0

14

Хотя я сама была бы испугана, если бы увидела человека с татуировками в виде крестов и куполов (дельфинчик мне бы понравился, пока конечно я не узнала бы историю этой наколки и историю носящего эту тату человека  :rofl: ).

Так вот, я программу смотрела, где могут Ленина наколоть на грудь, или кота (КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы), или звкерей всяких ужасных. Страшно конечно!

Но вот тату с иероглифами меня привлекли бы! Вот например увижу я мальчика симпотичного с тату в виде какого нибудь китайского символа! С одной стороны, это плохо, что у него тату есть (сразу наталкивает на мысли будто он хулиган), а с другой стороны, этот символ имеет какой то глубокий скрытый таинственный смысл!

И следовательно, этот мальчик разбирается в истории, в  философии жизни, раз накалывает такие иероглифы и понимает, и может объяснить, что значит его тату!

0

15

Да ну на всех и не угодишь,если тебе хочеться то делай,но конешно вначале нужно думать и выбирать.

0

16

ТАТУ ЖИГАНА

Восьмиконечная звезда - татуировка лагерных авторитетов - воров в законе, отрицал. Наносится под ключицу.

"Дави активиста'" - Самая распространенная звезда, указывающая на злостного отрицалу.

На плече у ЖИГАНА крест трефовой масти и это значит что он - вор.

ЖИГАН - погримуха дается авторитетам.

0

17

Это я просто как пример тату показала! Для тех, кто не знает, на фото рэпер ЖИГАН a.k.a. CHUMA, тату креста находится на его левом плече, но его к сожалению не видно!

0

18

kisa
Хорошая инфа и фотки.
Про звезды не знал,про остальное слышал.

0

19

мне нравится надписи в виде тату, я бы например сделал что-то типа keep it real, или game over, по моему очень даже показывает характер, а главное- понятно всем! что вы на это скажете?

0

20

Oc3LoT написал(а):

что вы на это скажете?

Хлоршо когда знаешь смысл тату.как не как это на всю жизнь.
Я бы зделал скорпиона на плечо,и еще одну на грудь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно