Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

А я хочу как у эминема, имя ребенка набить на левую руку в свитке, и на правую на тоже место тока думаю пока что.
И на правое плечо что нибудь, есть так идейки,но есчо думаю!

0

42

Вставлю свои 5 копеек - как человек, занимающийся татуировкой, хочу сказать следующее:

- "временных" татуировок не бывает, все, что заносится иглой в кожу, остается там навсегда!!! ( исключение составляет только рисунок хной, но это по определению НЕ тату.)
- "крутизна и дороговизна салона" кроме цены ничего не гарантирует, ни стерильности, ни качества...
- смотрите на мастера, его работы, чем он работает, как, насколько адекватен, задавайте любые вопросы, которые Вас интересуют, если Вам что-то не понравится, то НИКТО не заставит Вас сделать тату...
- обдумывайте тему будущей тату обстоятельно, неторопясь, заглядывая внутрь себя и прислушиваясь к собственному "Я"...
- не спрашивайте НИКОГО что Вам на себе нарисовать, советы только навредят, это должно быть исключительно ВАШЕ решение, не подверженное абсолютно никакому влиянию со стороны... никто не знает Вас лучше, чем ВЫ САМИ!!!

- это не настолько больно, чтобы этого бояться, процесс нанесения тату переносится гораздо проше, чем восковая депиляция (!!!дамы оценят !!!)

тату на теле - это красиво, сексуально, притягательно...

! НО !

это должен быть ПРАВИЛЬНО выбранный рисунок и ПРАВИЛЬНО расположенный на теле, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ красоту и изящество или силу и мужественность...

а что мы имеем на сегодняшний день?
"Хочу маленькую черненькую татушку вот здесь... и чтобы недорого"

в итоге масса народу ходит с "маленькими черненькими" козявками...
и очень немногие с действительно стоящими вещами...

цените и уважаейте свое тело, татуировка - ЭТО НЕ МОДА, это стиль жизни, отнеситесь к этому со всей серьезностью...
и тогда Ваша татуировка Вас не разочарует...

P.S. прошу никого не обижаться, это просто мысли вслух, не обращенные к кому-то конкретно.... философия по теме, так сказать...
ну и конечно, во всем должна быть мера...
-=> MetamorpH © полная версия здесь <=-

Отредактировано TATTOO (2009-08-09 00:23:45)

0

43

TATTOO спасибо за коментарии,думаю,ваш сайт пригодиться и для многих решит какие-то вопросы

0

44

TATTOO, я заходил на ваш сайт, но не мог по не известным мне причинам попасть на форум. Так что задам свой вопрос здесь:
Не буду скрывать, что у меня есть дар рисования. Раньше в колледже пацанам рисовал тату гелевыми ручками, скажу вам у меня не плохо получалось, что в какой-то момент чуть не пошёл на татуировщика. Хочу спросить у вас - существуют ли такие ручки или маркеры (точно не могу сказать), которые после нанесения на кожу смываются через 1-2 дня? Просто перед выступлениями в клубах я себе рисую тату гелевыми ручками - смотрится очень натурально и эффектно. Но это только на одно выступление, потому-что они имеют способность размазываться из-за пота, а надо ещё и в другой клуб попасть. Или таких инструментов не бывает?

0

45

Mangoost
знаешь, я когда маленькая была, я маркером себе рисовала))))долго держутся, точно помню, и фиг отмоешь)))) :D

Отредактировано ~(Ti-I Pa)~ (2009-08-16 11:36:07)

0

46

Mangoost написал(а):

которые после нанесения на кожу смываются через 1-2 дня

из самых стойких - обычные перманентные маркеры (для пластика, стекла...) или еще вариант - хирургические, но они бывают только фиолетовые (других в России не встречал)...
рисовать нужно по хорошо отмытой и обезжиренной (можно спиртом) коже...

но если очень активно потеть и тереть об одежду, то тоже недолго протянет... ;)

0

47

TATTOO спасибо за дельный совет.

0

48

-=SANEK=- написал(а):

Как вы относитесь к нанесению татуировок?

Положительно, когда это укрошает тело.. Хотя сама часто рисую на руках (довольно не плохо ^^) и на ногах, узоры, инициалы, фразы.

0

49

Kler KJ написал(а):

фразы.

кирилицей?

0

50

-=SANEK=- написал(а):

кирилицей?

По-разному =) Иногда на латыне, иногда и иероглифы

0

51

Kler KJ нет фоток твоих творений ?

0

52

Kler KJ написал(а):

По-разному =) Иногда на латыне, иногда и иероглифы

Фотки В СТУДИЮ!!!

0

53

Скоро будет презентация, надо будет чё нить нарисовать узорчатое. Как нарисую, скину сюда, зацените.

0

54

-=SANEK=- написал(а):

Kler KJ нет фоток твоих творений ?

TATTOO написал(а):

Фотки В СТУДИЮ!!!

:flirt: Блин, единственное что фоткала)) Буду рисовать иероглифы, скину в обязательном порядке))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090714/pMkDU1T65q.jpg

+2

55

Kler KJ реально смотрится, тока контуры жирнее и чётче обводи.  :cool:

0

56

Mangoost написал(а):

Kler KJ реально смотрится, тока контуры жирнее и чётче обводи.  :cool:

ок, учту обязательно)  :glasses:

0

57

хочу себе такую маленькую.)

0

58

У меня такая была, ну нарисованная. Еще "Весна" на китайском была))

0

59

Kler KJ написал(а):

нарисованная

не я хочу настоящую ток маленькую)

0

60

~(Ti-I Pa)~ написал(а):

не я хочу настоящую ток маленькую)

на какую часть тела?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно