Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Первый текстовый батл (Окончен!) » 1 Раунд текстового батла ( оценки )


1 Раунд текстового батла ( оценки )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Результаты 1-ого раунда вы узнаете в этой теме 22.07.08 ( Вторник ) в 15.00.

0

2

*Оценки участника saSexen*

Общий балл за 1-ый раунд. saSexen = 33 балла

Kisa - Рифма хорошая, есть несколько недочетов с частицей "бы", но это есть у всех, и это лишь проблема русского языка, в остальном текст читается легко. Переход от одной строчки к другой очень прост и незамысловат, это придает тексту юмористический настрой. Несколько фраз даже улыбнуло.

Джин - рифмы строгие.. а этого не должно быть... эт только в стихах такое. Но ты "пиздато" зарифмовал "в много РАЗ" словом "в самый РАЗ"...
раскрыл тему БАНАЛЬНО.. но раскрыл.. поэтому не 5, а 4

Санек - С заданием справился. Текст на уровне, тему раскрыл, есть  некоторые недочеты с рифмой.Исправляйся. Желаю удачи в следующем раунде!

Прошел во 2-ой раунд

0

3

*Оценки участника Oc3LoT*

Общий балл за 1-ый раунд Oc3LoT = 24

Kisa - Очень глубокий смысл в тексте, парень отлично выразил тему ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛ МИЛЛИОН. Кто то о деньгах читает, здесь же очень красиво изложено:

"если б у меня был миллион рук...
я бы все равно не дотянулся до неба...
если б у меня был миллион мыслей...
все они были бы только о ней...
если бы она была рядом со мной сейчас...
я был бы самым счастливым человеком...
и я узнал бы ее по улыбке,
среди миллиона людей..."

Изза этих строк я поставила РАСКРЫТИЕ ТЕМЫ - 4. Потому что эти строки очень хорошо раскрыли тему.

Джин - это рэп? Оо помоему просто рассказ... с рифмой у тебя у тебя проблема... то ее нет, то она неудачная, то самая банальная... а текст по теме только последние 8 строчек.. ты считаешь тема раскрыта? сомневаюсь.. вот и оценки соответствующие.

Санек - Тебе советую поработать над рифмой. За текст я поставил 4 балла из 5 возможных, текст не раскрывает всей сути темы. И это существенно отразилось на оценке за общее впечатление. Увы, но тем самым ты набрал меньшее количество баллов и ты не проходишь в следующий раунд. В каждом конкурсе или состязании есть победители и, проигравшие не стоит отчаиваться, нужно уметь не только выигрывать, но и принять поражение достойно.

Из-за малого количества набранных баллов прекращает свое участие в батле.

0

4

*Оценки участника LdM *

Общий балл за 1-ый раунд LdM = 32

Kisa - В некоторых строках сложное воспроизведение. Изза этого испорчено ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Нагромождение слов затрудняет произнесение фраз. Но суть текста мне нравится. Понравились строки:

"за спиной так же слухи и злоба,
но жадная лесть обычно взята за основу"

Джин - тему раскрыл интересно, но рифм слишком много таких типа "мне - мне... мне мне.. руки - суки"

Санек - Текст хорошо раскрывает тему, мне понравилось. Тем более в тексте отражена ситуация которая часто замечается в жизни. Более сказать не могу. Желаю удачи в последующем раунде

Проходит во 2-ой раунд

0

5

*Оценки участника Telets*

Общий балл за 1-ый раунд - Telets = 32

Kisa - Классный текст. Первые 4 строчки мне показались нескладными, и поэтому оценка за рифму снижена. В остальном даже в некоторых местах улыбнулась. Про ПЛАНТАЦИЮ КАНАБИС, например)) Последние строчки так оптимистичны, что впечатление от текста осталось только положительное.

Джин - на будущее... нажми капслок, лучше будет  ;)
хочешь угадаю как ты тексты пишешь? первая строчка - это название темы, потом придумал рифму к слову миллион "фараон" ну и решил их как то соединить и дописал "я тогда б не грустил, жил как.." и так далее весь текст.. т.е. ты сильно зациклен на рифме. причем рифмы деЦкие... кстати, текст уж очень напоминает текст saSexen'a

Санек - Да ты тоже пофантазировал на тему о хорошей жизни. Интересно было почитать что бы ты сделал на обещанный миллион. Рифма на уровне поработай над ней.
Вот если бы ты так сделал в реале, был бы молодцом ;:

ЧИСТО БЫ ДВИГАЛ РЭПЧИНУ СО ЛЬВОВА
ЧТО Б ВСЕ ПАЦАНЫ ЗНАЛИ СИЛУ СЛОВА
НЕ ДЕНЬГИ НЕ СТАВИЛ БЫ ЗА ОСНОВУ
ПОМАЛЕНЬКУ ПОДНЯЛ БЫ РАЕН, СТОПУДОВА

Проходит во 2-ой раунд

Желаю удачи в последующем раунде.

0

6

*Оценки участника Крапаль*

Общий балл за 1-ый раунд - Крапаль = 37 - Высший балл!

Kisa - Самые высокие балы. Текст скорее напоминает не мечты о миллионе, а план на будущее)) Читала и поражалась. Как всё точно, ясно и четко. Рифма легкая, Про ЭкЗибита улыбнуло) И про 15 годовых. Прочитав последние две строчки:

"до боли обидно,
что все это выдумано!"

даже стало жалко паренька, что он так всё себе ярко представил и вот облом

Джин - рифма не айс, но лучше чем у предыдущих участников. раскрыл тему банально...

P.S. ко всем участникам: неужели вы считаете что миллион это так много??? тут и тачку вам пистатую надо и дом 3х этажный и  девочек и т.д... и все это на лям?))) ыы ну если только лям баксов... и то не хавтит на то чтобы осуществить то что вы там понаписали...

Санек - Хорошая рифма, раскрытие вроде тоже нормальное, у тебя высший балл. Но все же советую, не пиши текст за одну ночь, получится намного лучше. Желаю удачи!

Проходит в 2-раунд

0

7

Оценки выложены, выявлен лидер Крапаль и участник, набравший самое меньшее количество баллов Oc3LoT

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Первый текстовый батл (Окончен!) » 1 Раунд текстового батла ( оценки )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно