Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Первый текстовый батл (Окончен!) » 3 Раунд текстового батла (Обсуждения)


3 Раунд текстового батла (Обсуждения)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и начался 3 раунд текстового батла. Тема " Не оглядывайся назад". Текст должен быть сдан 30.07.08 в 12.00 по Москве.

0

2

возможность сдать текст есть только к вечеру, прошу подождать если не сложно

0

3

Крапаль написал(а):

возможность сдать текст есть только к вечеру, прошу подождать если не сложно

Ладно че,у нас пробный батл,нарушим немножко правила.Только вечером обязательно!!!

0

4

Один текст,нехорошо!!! Жду до вечера,кто не выложит пеняйте на себя.Я бы уже сейчас мог закрыть тему и LdM Победитель но я подожду.Охото увидеть остальные тексты,если таковые будут.

0

5

Не, Не, Не.. Сань, не надо так жестко  :flirt: Погоди ты еще денек-два... Вдруг у кого инет отрубили или мама запретила кому нить за компом сидеть  :D Вот давай я сегодня уеду в Сочи, приеду после завтра и тогда уже закроем тему с текстами) гы)

0

6

kisa написал(а):

Вот давай я сегодня уеду в Сочи, приеду после завтра

Оффтоп ( А че так быстро )
Ну ладно Киса убедила, так как Джин занят может не прийти,я с ним говорил,а судить одному не реально.Ждем тебя.

0

7

Остался только Крапаль.

0

8

ну вот

0

9

Тексты приняты,оценки вы плучите 01.08.08 в 12.00 (но оценки могут и задержаться) в переди только финал.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Первый текстовый батл (Окончен!) » 3 Раунд текстового батла (Обсуждения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно