Мы с Dr. Dre попрежнему друзья, мой уход с Aftermath/Interscope ни на что не повлияет

А вот и очередная новость с приданным. Как вы помните, в далеком 2005 человек-молекула позитив перешел под крыло лейбла Aftermath,т тоесть в к своему другу Dr. Dre. Сколько было шума: Busta состриг свои джунгли с головы, потолстел — раскачался, и говорил всем, что это новый виток его карьеры, мол я теперь круче любых вареных яиц.

Однако, новый этап не стал успешным, альбом «Big Bang» провалился, потом начались суды, и всеобщая черная полоса. В итоге все привело к слухам об изгнание с лэйбла.

И вот официальное подтверждение от менеджеров Aftermath/Interscope. Причу само собой не назвали, но все то знают, что во всем виновата бурная ссора с Джимми Йовином, главой Interscope.

В итоге 8ой альбом «Blessed» выйдет на Universal Motown, который как и Interscope входит в состав Universal Music Group.

Так же стала известна новая дата релиза 9 декабря, такая же как и у Фифти.

Всю эту историю сам артист ни как не прокоментировал, единственное что он сообщи прессе это:

«Мы с Dr. Dre попрежнему друзья, мой уход с Aftermath/Interscope ни на что не повлияет. "

P.S. Интересно кстати, а кому перейдет голда Aftermath/Interscope, Bust'а то ее на свои деньги делал….))))

indarnb.ru