Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 1 страница 20 из 97

Опрос

Нужен ли нам секс
Фууууу,я манах(шка)

3% - 1
что это????

3% - 1
ну ты сказал.конечно!!!!

87% - 28
я думаю нет,кроме него много радостей

6% - 2
Голосов: 32

1

Ну кто как думает:?

0

2

Я думаю, что ответ большинства и так понятен :)))))

0

3

Надо бы еще вариант добавить: "Секс только после свадьбы". У меня половина знакомых подруг верят именно в это! И не могу я их переубедить в том, что нельзя сидеть до 25 лет на попе ровно, не испытав такого удовольствия, пока мы молодые!

0

4

kisa написал(а):

нельзя сидеть до 25 лет на попе ровно, не испытав такого удовольствия, пока мы молодые

Золотые слова!!!)))

0

5

Да, секс - это не преступление! (моя Аксиома)

0

6

4life написал(а):

Да, секс - это не преступление! (моя Аксиома)

Надо занести в школьныю программу,пусть детишки знают=))
Секс продолжение жизни и не менее приятное удовольствие)))))))))))
Без него не куда!!!

0

7

Санек написал(а):

Надо занести в школьныю программу,пусть детишки знают=))
Секс продолжение жизни и не менее приятное удовольствие)))))))))))
Без него не куда!!!

Ну ты философ прям)))) Сделаем национальный секс проект Медведева)))  :crazyfun:

0

8

4life написал(а):

Ну ты философ прям)))) Сделаем национальный секс проект Медведева)))

Под названием "Секс Изменит Мир". Сокращенно - СИМ))) :mybb:

0

9

4life написал(а):

"Секс Изменит Мир"

Интересный будет проект=))))

0

10

Точно! И мне интересно как именно секс изменит МИР???????????? То, что людей станет больше, это по-любому!! Может люди станут добрыми, потому что у них будет много секса по утрам????????? Или есть еще варианты?????????

0

11

Ха наверно таким образом,так как маньяков у нас развелось полно,а с обычной прохожей девушкой просто так не вступишь в половую связь,приходиться с ней росправиться,то если эти же самые прохожие будуть согласны то множество людей будет жить счастливо))))))))))))вы тока не че не подумайте такого=)) Я не маньяк :crazyfun:

+1

12

kisa написал(а):

Точно! И мне интересно как именно секс изменит МИР???????????? То, что людей станет больше, это по-любому!! Может люди станут добрыми, потому что у них будет много секса по утрам????????? Или есть еще варианты?????????

Средства, потраченные на презервативы, пойдут в бюджет России. Разбогатеем! Будет самая богатая страна))))) :crazy:

0

13

Сань, про маньяков круто сказал))))))))))))))))  :D  Все будут мирно трахаться по подворотням и подъездам!! И за это не будут наказывать, ибо совершаться всё будет по обоюдному согласию!!!

Вот идет себе девушка с работы, а тут чувак подходит и говорит: " НУУУУУУ, может это....., перепихнемся????????" Она вся такая счастливая: "Да без проблем, пойдем" )))))))))))))))))))) И все счастливы))))))))))))))))))))  :yep:

4life, отлично! И еще можно не тратиться на порнушку, вышел на улицу или в кафе, а там повсюду люди без стеснения занимаются сексом, потому что это не будет наказываться законом! Вот и сиди себе, смотри, или даже поучаствовать можно!!!!!!! Блин, давайте напишем такой проект и в думу на рассмотрение отправим ))))))))))))))))))))))))))  :writing:

0

14

kisa написал(а):

Блин, давайте напишем такой проект и в думу на рассмотрение отправим

Я за! :cool:

0

15

Я тоже,кто за главного?

0

16

Думаю, не может быть сомнений о том, кто здесь за главного  :playful:   Естесственно, админ проекта hip-hop  :yep:

Отредактировано kisa (2008-03-10 15:46:34)

0

17

Ну ладно,так как я главный,я поручаю эту работу моим подопечным :crazy:
А че реально такую хрень напишим,и еще мож че нить получим,за публикацию такого стоящего материала. :surprise:  :surprise:  :writing:

0

18

Санек написал(а):

Ну ладно,так как я главный,я поручаю эту работу моим подопечным :crazy:
А че реально такую хрень напишим,и еще мож че нить получим,за публикацию такого стоящего материала.

Ага. Нобелевскую троим дадут или под молотки попадем. Одно из двух :dontknow:

0

19

Санек написал(а):

Ну ладно,так как я главный,я поручаю эту работу моим подопечным

Так не честно, всю грязную работку на подчиненных сваливаешь...))))))))))

4life написал(а):

Ага. Нобелевскую троим дадут или под молотки попадем. Одно из двух

Но в прессе нас троих, таких ОТВАЖНЫХ, точно обсуждать будут, а это и не кайф?????? Засветимся на экранах, в Думе побываем!!!!!!!  :yep:

0

20

kisa написал(а):

в Думе побываем!!!!!!!  :yep:

Я в думе натэгаю сразу же на стенках. И Жирику пинка дам. И бумажкой в него кину. :crazy:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно