Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 21 страница 40 из 97

Опрос

Нужен ли нам секс
Фууууу,я манах(шка)

3% - 1
что это????

3% - 1
ну ты сказал.конечно!!!!

87% - 28
я думаю нет,кроме него много радостей

6% - 2
Голосов: 32

21

4life написал(а):

И Жирику пинка дам

А он заберет у всех ядерные чемоданчики и взорвет тебя=)))
Ладно народ пофлудили и хватит,тема про секс и про любые его направления.

0

22

Секс это конечно оч приятно и хорошо,но всё же кроме него есть куча всяких БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ увлечений! А тот кто их не знает,просто крайне ограниченный человек! И вообще я за любовь,а секс это небольшое дополнение,которые не надо доводить до фанатизма,а то можно и сердце так ненароком кому нибудь разбить...

0

23

RushKa написал(а):

БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ увлечений! А тот кто их не знает,просто крайне ограниченный человек!

Здесь таких нет! Озабоченные маньяки тоже отсутствуют! Все мы любим другие интересные вещи, просто это тема про секс, вот и обсуждаем его!

RushKa написал(а):

можно и сердце так ненароком кому нибудь разбить

Как с помощью секса можно разбить сердце??? Типа встречается например парень с девушкой, а она девственница! Он ей говорит: "Ну че, перепихнемся??", а она ему: "Я тебя люблю, но к сексу не готова". Тут два варианта:
1. Если парень тоже любит, он будет ждать и не будет напрягать любимую своими вопросами и просьбами о сексе.
2. Если он не любит, значит бросит ее, и ждать не станет, пока она там решится потерять с ним девственность!

Вот во втором случае что ли можно разбить сердце????? Хм... Незнаю, парня то нельзя обвинять в том, что ему хочется ПОЛНОЦЕННЫХ отношений, а его девушка не дает ему таковых... :sceptic:

0

24

RushKa написал(а):

Секс это конечно оч приятно и хорошо,но всё же кроме него есть куча всяких БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ увлечений!

Предлагаешь в города играть, и прыгать через скакалу в сочетании с кино и чипсами? :D

0

25

Да ребят,запущено у вас тут...получется ваш мозг полностью отрофирован,если вы незнаете чем заняться!
А на счёт разбитого сердца,куча вариантов,по крайней мере ранить человека можно сильно!

Лан,буду знать что здесь находятся одни сплошные люди,которые больны храническим недотрахом!  :cool:

0

26

RushKa написал(а):

Лан,буду знать что здесь находятся одни сплошные люди,которые больны храническим недотрахом!

ПИПЕЦ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, БУДТО МЫ ТОЛЬКО СЕКС НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОБСУЖДАЕМ! Че за бред???? Вообще то это форум о хип-хопе и здесь до фига обсуждений, помимо секса! Просто открой глаза и посмотри другие разделы этого сайта! А секса всем нам хватает, ты просто нас не дооцениваешь  :D

0

27

Секс - это жизнь!

0

28

Niggaman написал(а):

Секс - это жизнь!

А жизнь - это секс (шучу)

RushKa написал(а):

И вообще я за любовь,а секс это небольшое дополнение,которые не надо доводить до фанатизма

Конешно это правильно, не надо болеть сексом.

RushKa написал(а):

Лан,буду знать что здесь находятся одни сплошные люди,которые больны храническим недотрахом!

А вот это вот зря,все мы здесь вроде нормальные,просто у каждого на это, есть свой взгляд и своя точка зрения.
Просто кому-то секс кажется неотъемлемой частью, а кому-то, как тебе, лишь дополнением к серьезным отношения.
Кстати я много раз слышал,что секс укрепляет здоровье,что вы думаете по этому поводу.

0

29

RushKa написал(а):

Да ребят,запущено у вас тут...получется ваш мозг полностью отрофирован,если вы незнаете чем заняться!
Лан,буду знать что здесь находятся одни сплошные люди,которые больны храническим недотрахом!

Эээээ!!! Мадам, минуточку! Здесь общаются сугубо креативные и молодые люди! Я, например, пишу музыку. И че, мне после работы в игры играть, самолетики пускать?! Для релакса я выбираю клубы и друзей. Каждому - свое. И не надо тут мне морали читать по поводу секс-масс и, что можно заняться чем-то другим. Каждый при своем мнении все равно останется)))) ;)

0

30

RushKa, те не кажется, что твое письмо в этом разделе критикуется каждым участником? В своей жизни встречаю 2-ю женщину, которая отрицательно/равнодушно относится к сексу)))) Остальная масса девушек за него обеими руками и ногами голосует :flag:

0

31

Нука почитайте,что скажите?

Девушки не могут жить без секса

Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет.
Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины.

Почему? Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган, созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов, нарушает стройную систему нейрохимической и гормональной регулировки всех биологических процессов в организме. Половые же органы созданы не для красоты и не от избытка творчества у природы, а из-за суровой необходимости продолжения рода.

Поэтому некоторым молодым людям, особенно девушкам, врачи настоятельно рекомендуют срочно выйти замуж или жениться, чтобы получить возможность регулярно иметь секс (конечно, имея в виду сношения, дающие полное удовлетворение обоим партнерам). Брак вообще (и особенно, если он удачный) положительно отражается на здоровье. Только брак позволяет беспрепятственно и в надежных условиях психогигиены совершать половые акты тогда, когда на это у супругов появится желание. Считают, что половая жизнь взрослых людей - лучшее средство против многих заболеваний. С древнейших времен известно, что секс мужчины с женщиной исключительно благотворно по своему действию. Оно хорошо тонизирует организм, улучшает все процессы, протекающие в организме и дает мужчине и женщине огромный эмоциональный заряд. Вот почему отдельным лицам с бурной деятельностью половых желез, а потому как бы "задавленными гормонами", врачи как единственное средство рекомендуют незамедлительно вступить в брачные отношения. Половой акт помимо благотворного психологического действия дает следующий эффект:

1. При сексе происходит нежный массаж внутренних органов мужчины и особенно женщины.

2.Он обязательно сопровождается оздоровительными приливами и отливами крови к органам малого таза (в народе говорят, что при этом разгоняется дурная кровушка).

3. Секс вызывает разрядку высокой концентрации половых гормонов в крови (в случае эякуляции и оргазма обоих партнеров).

4. При половом акте во влагалище женщины попадает мужская сперма, которая всасывается женским организмом. Всасывание чужеродного белка исключительно полезно для здоровья женщины.

5. Производит приятную физическую работу мышц всего тела, улучшает общее и локальное крово и лимфообращение, и, наконец, дает высокое физическое и психологическое наслаждение. Весь этот комплекс (им сопровождается каждое доведенное до конца секса) вызывает непроизвольно у человека жизнеутверждающее настроение, прилив энергии, толчок к творчеству, а также возможность забыться счастливым сном от забот и жизненных неудач и недоразумений. И это еще не все.

0

32

Конечно, про девушек написать не так сложно, как про парней)))))) Согласна, бес секса девушке сложно, но легко ли парню без секса???? Да и вообще завести парня гораздо в триллион раз проще, чем девушку. Да и довести, так сказать, до кондиции девушку намного сложнее чем парня!

0

33

Значит так если плохо себя чувствуеш надо срочно занятся сексом!!!!Самое приятное и эфективное средство!!!А че,мне нравится)))) :cool:

0

34

Санек написал(а):

А вот это вот зря,все мы здесь вроде нормальные,просто у каждого на это, есть свой взгляд и своя точка зрения.Просто кому-то секс кажется неотъемлемой частью, а кому-то, как тебе, лишь дополнением к серьезным отношения.Кстати я много раз слышал,что секс укрепляет здоровье,что вы думаете по этому поводу.

я просто судила по вашим ответам,кстаи на самом деле здоровье укрепляет))) причём оч даже неплохо)

4life написал(а):

Остальная масса девушек за него обеими руками и ногами голосует

ну значит хорошо что я не такая,меня просто интесреуют другие вещи,обещение с людьми,веселье,какие то интересные идеи и увлечения,а секс это для меня что то личное,и этого не должно быть слишком много,а то начинает надоедать) всё равно что слушать одну и ту же песню по кругу из дня в день,потом от неё тошнить будет)

ну а так вообще я не против секса...необычного...  :blush:

0

35

RushKa написал(а):

...необычного...

Хотел спросить,а что для тебя необычный секс?

0

36

а вот ето не скажу)

0

37

RushKa написал(а):

а вот ето не скажу)

Почему?Здесь все свои ;)

0

38

Санек написал(а):

Здесь все свои

Это точно, все свои! Можешь говорить без стеснений))) Я например сексом втроем занималась, это для меня было необычным... Еще много всяких необычностей было, просто писать лень... А какие у вас были необычности???

0

39

Санек написал(а):

сексом втроем занималась

Как это получилось? У вас было МЖМ или МЖЖ?

0

40

кис,ты жжОшь))) не,я как то поприличнее) да и стаж не такой уж и большой)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно