Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 41 страница 60 из 97

Опрос

Нужен ли нам секс
Фууууу,я манах(шка)

3% - 1
что это????

3% - 1
ну ты сказал.конечно!!!!

87% - 28
я думаю нет,кроме него много радостей

6% - 2
Голосов: 32

41

RushKa написал(а):

кис,ты жжОшь)))

Спасибо, стараюсь))))  :blush:

Санек написал(а):

Как это получилось? У вас было МЖМ или МЖЖ

МЖМ. Неожиданно и незапланированно как то получилось! Просто в клубе с парнем своим была, и мы друга встретили его, с которым они вместе в армии служили! Мы к нему домой поехали потом, и как то разговор зашел о нестандартном сексе. Ну в общем слово за слово и вот)))))))

Я лично за новые ощущения, за необычный опыт, поэтому ни капли не жалею, зато будет потом что вспомнить!!! Уверена, это не последний мой эксперимент в сексе, чего и вам желаю! Ведь очень интересно открывать в себе новые возможности)))))

0

42

Хрена))) Не,мой никогда на такое не пойдёт)

0

43

Ну да, для кого-то это дико,а для кого-то в кайф,кто знает что его на это побудило. :)

0

44

Ну, ребят, на вкус и цвет товарища нет! Я не против экспериментов, мой парень тоже любит что то новое узнавать, это же новые ощущения, новые эмоции, тем более когда это обоюдно, тогда ваще в кайф!

Может чей то парень не захочет нестандарта, потому что его устраивает обыкновенный секс, а чей то захочет раскрепоститься и сможет попробовать секс втроем!

Просто я знаю, что много парней да и девушек тоже когда смотрят порнуху и видят сцены секса втроем, хотят испытать тоже самое, почему бы и в жизни такое не испробовать?? :dontknow:

0

45

Каждому своё) да и вообще у меня парень собственник,никому меня не даст)

0

46

Таких людей в сексе называют свингеры,если не ошибаюсь. ИМХО Я бы тоже свою девченку некому не отдал...

0

47

А как вы относитесь к такому виду секса,виртуальный секс?

0

48

Тупо мне кажется...толку то от него...

0

49

RushKa

Ну я не знаю,не занимался, от многих слышал типо попробуй прикольно,а если бы тебе предложили ты бы попробовала(ты не думай я не намекаю)

0

50

Думаю нет,мне это не надо)

0

51

Может этим занимаются закомплексованные люди которые думаю,что у них не получиться в реале,и они хотят таким образм набраться опыту,хотя это мало чего даст,хотя нет...а может...

0

52

Я думаю этим занимаются озабоченые люди и те которым просто не дают!

0

53

RushKa написал(а):

Я думаю этим занимаются озабоченые люди и те которым просто не дают!

Ну и это тоже :)

0

54

Думаю нормальные люди ныкаются со своими партнёрами по постелькам(ну или всяким интересным местам) =)))

0

55

Не только озабоченные люди занимаются этим! Смотрела я как то передачу про разные виды секса! Так вот, симпотичный, сексуальный, веселый паренек (из Америки) 24 года просто с помощью виртуально секса развлекался, расслаблялся что ли, искал новые ощущения. Уж такому парню поверьте найти девушку легче простого, но ведь чего то новенького то хочется попробовать. Да,  он не постоянно это делает, но я просто к тому сказала, что нормальным полноценным людям тоже свойственно желание познать неизведанное в сексе!

Санек написал(а):

этим занимаются закомплексованные люди которые думаю,что у них не получиться в реале

Это и учеными доказывалось не раз. На таких людях собственно и делают свой бизнес агенства типа "СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ".

Слышала про одного паренька, который насмотрелся порнушки, увидел какие гиганты там играют главную роль (ну вы поняли, о чем я :crazy: ), сравнил с собой и всё, комплекс на всю оставшуюся жизнь! Вбил себе в голову, что ни одна девушка не оценит его достоинство в серьез и изза этого только по интернету да по телефону занимался сексом... У него реально были мысли, что все девушки будут над ним смеятся. Естесственно виртуальный секс только и мог ему помочь, потому что в виртуальном мире он может удовлетворить любую девушку, представив себя мегагигантом секса!

Так что виртуальный секс помогает многим неуверенным в себе людям поднять самооценку! И хоть я и за здоровый настоящий секс, осуждать виртуальный, а вместе с ним и неполноценных людей не стоит!

0

56

Ну дает паренек  o.O  ему до тех что в парнухе реально рости да рости,нашел блин комплекс.

0

57

Да,бывают люди вечно с комплексами...но надо с ниим бороться,надо уметь несмотря на комплексы правильно себя преподносить людям в любой ситуации  с чем бы это ни было связано,пусть то бизнес или секс,главное не показать свой страх и тогда люди ничего жуткого не заметят!

0

58

Легко сказать "бороться", ведь психология человека очень сложна!

Если я боюсь пауков, несмотря на то, что мне все говорят, что они не кусаются и больно мне не сделают, я все равно буду избегать встречи с ними! Мне будут говорить: "ты только попробуй подойти к пауку поближе, дотронься до него и тогда поймешь, что он не кусается". Но несмотря на все уговоры, я не подойду к ним изза своего страха и значит не узнаю, что пауки безобидны.

Так же и с комплексами, человек подсознательно чувствует, что на него смотрят, как на какого то особенного, не такого как все.

Вот представьте, что вы например слишком полный человек. И начиная с детства вас обзывали, гнобили, издевались над вашей фигурой, естесственно у вас разовьется комплекс! Вы уйдете из школы, повзрослеете, смените коллектив, который не будет обращать внимания на вашу фигуру, но все равно вам будет казаться что все смотрят на вас как на врага народа, усмехаются. Понятное дело, что изза этого ваши комплексы только усилятся! Ни к чему хорошему это не приведет! ПОТОМУ ЧТО НА ПОДСОЗНАНИИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ!

Еси вернуться к виртуальному сексу, тут тоже психологический фактор влияет на человека! Один раз сказали тебе, что ты не сексуален и никто тебя в жизни не захочет и никто тебе не даст секса и это подрывает твою психику и ты уже боишься сексуального партнерства и близкого контакта, остается только виртуальность!!!

0

59

Эта тема достаточно обширная,тут может быть бесконечный спор...и вообще всё зависит от человека.

P.S. Я тоже боюсь пауков очень...

0

60

Кisа! Ты реально умная девчонка! Мое почтение и уважуха! + тебе! Молодая сапсем, а разговор не детский! Р.S. Ууу, пока нет возможности "+" ставить... Но я это сделаю обязательно!:-)

Отредактировано Tag (2008-05-04 15:40:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно