Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс

Сообщений 61 страница 80 из 97

Опрос

Нужен ли нам секс
Фууууу,я манах(шка)

3% - 1
что это????

3% - 1
ну ты сказал.конечно!!!!

87% - 28
я думаю нет,кроме него много радостей

6% - 2
Голосов: 32

61

Tag написал(а):

Кisа! Ты реально умная девчонка!

Ха...а то,она такая,будущий филосов или психолог :cool: ;)

0

62

НУ ОЧЕНЬ СИМПАТИШНЫЙ ПСИХОЛОГ :-D!

0

63

Tag написал(а):

Кisа! Ты реально умная девчонка! Мое почтение и уважуха!

:blush: Ну вот смущать меня зачем??? Спасибо большое))) Говорю мысли свои, а этого у меня порой стока в голове содержится, что так и норовят вылезти из головы на общее обозрение и обсуждение))) Главное, чтоб нужный собеседник нашелся))))

Tag написал(а):

она такая,будущий филосов или психолог

Хмм...)))) Хоть я и учусь на менеджера, идея про психолога отличная!!! Эти две профессии сильно взаимосвязаны)))) Как же компанией управлять, если к сотрудникам подход не можешь найти??? Вот этому я и учусь...))))))) И еще раз спасибо вам, Ребятки)))  :flirt:

0

64

kisa написал(а):

Как же компанией управлять, если к сотрудникам подход не можешь найти???

kisaУ тебя получится полюбому ;)

0

65

секс это очень хорошое лекарство как физическое так и психологическое!что может быть лучше ))) я за секс!!!руками, ногами и .... )))

0

66

:flirt:  я тоже за секс чем только можно )))))))

0

67

Ну и я скажу,я тоже за секс...
Интересно кто проголосовал за "я думаю нет,кроме него много радостей"

0

68

Интересно узнать,вот познакомились вы в клубе ,на улице и.т.п,первый день и уже намеки на секс,как вы отнесетесь к этому?

0

69

Санек написал(а):

познакомились вы в клубе ,на улице и.т.п,первый день и уже намеки на секс,как вы отнесетесь к этому?

Лично я не удивлюсь. Парней, которые знакомятся с девушками с конкретной целью: " С Е К С " становится все больше и больше. Это происходит потому, что девушек, которые легко отдаются в первую же встречу, становится так же больше. А парням наруку, ведь у них появляется больше шансов удачно провести вечер и уговоров особых не нужно.

Но я такому пареньку помахаю ручкой. Себя я уважаю и знаю, что достойна такого внимания, которое не будет направлено только на секс со мной, а будет все таки продолжительнее одной ночи. У меня, в принципе, всегда когда я знакомилась с парнями, промежуток между первым свиданием и сексом был не меньше трех недель. Это типо проверки что ли на выносливость :D  Со мной знаете ли трудно ужиться, характер еще тот  :blush:

0

70

И кстати, хотелось бы вот конкретно парням задать вопрос. В такой ситуации, когда он знакомится с девушкой в клубе (и т. д.), по каким признакам он определяет, что она согласится на его предложение о сексе??? Каково, когда обламывают??? И неужели приятно с теми, кто легко дается, вообще иметь дело??? Может лучше достойную себе девушку найти?? 8-)

0

71

Кisа, лично у меня это выходит интуитивно. Я четко определяю кто из девчонок хочет секса, кто может дать любовь, или ту с которой можно интересно пообщаться.  Ну и конечно же, я стараюсь найти ту, в которой эти три категории совмещены. Правда это большая редкость :-)

0

72

ну критерий в клубе не так уж и много, одежда, поведение и состояние!а если и обламывают в этот же вечер, так чего ждать и раздумывать, вперёд за другой ))) Kisa, как правила туся в клубе ищяться девочки с которми можно потусить, а если реально нравиться и на утро вспомнишь, то можно и отношения )))

0

73

Не хотите пройти тест Вот тут

0

74

Аахахахах))) Результат блин чумовой))) Половины слов я даже не знаю))) Но половой инстинкт у меня зашкаливает (49) :D Слава Богу, что с садизмом и мазохизмом у меня слабенько)))

0

75

Да тест чумовой,вот тут я призадумался

23. В случае необходимости выйти замуж вы выберете:
а) глухонемого;
б) 80-летнего;
в) лысого;
г) слепого;
д)убийцу;
е) гомосексуалиста.

0

76

да и РАСПРАСТРАНИТСЯ СПИД и ВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем весело помирать!

ребята я с вами

0

77

Dj Im написал(а):

да и РАСПРАСТРАНИТСЯ СПИД и ВИЧ

Ну мы же умные,зачем же тогда контрацепция. :)

0

78

Санек написал(а):

зачем же тогда контрацепция

Эти резиновые штучки нужны для того, что бы надувать их, как шарики, или набирать в них воду и кидать с окна  8-)

0

79

kisa написал(а):

как шарики, или набирать в них воду и кидать с окна

Кому для чего ;)
Но китайские и на это даже не годятся,ведь не зря их так много.(Китайцев)  :crazy:

0

80

Санек написал(а):

kisa написал(а):
как шарики, или набирать в них воду и кидать с окнаКому для чего
Но китайские и на это даже не годятся,ведь не зря их так много.(Китайцев)

китайцы забили на эти  штучки! зачем что-то будет тебе мешать?
они забили и обанкротили единственный завод по изготовления резинок:):)

вот их так и много

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно