Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Чтиво ( Это интересно и познавательно ) » Noize MC сделал Первому каналу оральный секс


Noize MC сделал Первому каналу оральный секс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях в одном из столичных клубов прошла презентация альбома Noize MC. Народу собралось немало. Почему-то было много беременных женщин. Кто-то даже пустил слух, что все они – девушки этого самого Нойза Эм-Си.

До презентации творчество Noize MC нам слышать не приходилось. Как оказалось, парень исполняет рэп, однако к хип-хопу он вообще не имеет никакого отношения. Это попсово-шансонно-частушечные речитативные поделки с большим количеством нецензурных слов и выражений. О степени интеллектуального развития данного персонажа красноречиво говорит хотя бы такая фраза из его песни: «В рот я е..л ваш Первый канал. И Второй канал тоже в рот е…л»…

Сам Noize MC выступал на сцене с электрогитарой, однако на ней почти не играл. Скорее всего, она висела на нем для важности, чтобы хоть чем-то оправдать свою причастность к музыке. В середине концерта Noize MC гитару с себя все же снял, видимо мешала она ему сильно. Зато он важным тоном заявил, что самыми говнистыми людьми являются музыкальные журналисты, а также владельцы музыкальных магазинов.

А вот обещанного незадачливым Нойзом Эм-Си альбома публика в этот вечер так и не получила. Вместо официального компакт-диска гостям были выданы в мятых бумажных пакетиках нарезанные самодельным способом CD-R болванки с "шедеврами" рэпера. Так что Нойзу Эм-Си гораздо уместнее было бы сделать оральный секс не крупным телеканалам, а себе, любимому. За то, что устроил такую позорную презентацию.

Николай ФАНДЕЕВ.

0

2

ебать есть же такие люди, я ваще выпал читая эту рецензию. Вы че думаете

0

3

нойз лучший MC которого я когда либо слышал, и не ипет. и клал я на то что другие о нем пишут.
:canthearyou: NO COMMENTS :music:

Отредактировано Oc3LoT (2009-01-31 15:30:08)

0

4

FUCK им в рот. (ой, хотел сказать ФЛАГ им РУКИ :) ) какал я на их телеканалы попсятские.

0

5

Пасмурный день.. Капли дождя продолжают падение
На гроб ушедшего гения.. Барабанят по дереву..

:) Нойз не только на первый канал клал..

0

6

а так же на второй, третий...

Gwynbleidd написал(а):

Пасмурный день.. Капли дождя продолжают падениеНа гроб ушедшего гения.. Барабанят по дереву..

кстати ахуенно он отжарил над этим желтовиком ( желтая пресса )

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Чтиво ( Это интересно и познавательно ) » Noize MC сделал Первому каналу оральный секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно