Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жиган

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как к нему относитесь? Я вот недавно посмотрел его интервью, оказывается он правильный пацан, я ваще если честно был о нем другого мнения, много умного говорит. Слышал его мало, но меня зацепил трек "железное небо"...

0

2

Жиган....... средне он читает.. из 100 былов дам ему 35

0

3

Бред... Во первых, он ОТЛИЧНО читает, во вторых у него великолепные треки. Например РОССИЯ или КРИЗИС или КАК БОЛЬНО. Всё правда, всё про жизнь, всё про простых незазнавшихся людей. В третьих, ЖИГАН Один из тех людей, которые не гонятся за шоу-бизом, которые не улыбаются всем людям в лицо. На одной тусе, я помню, он разбил ебало чуваку, который плюшку курил или что то в этом роде... ЖИГАН всегда говорит что он против наркотиков, против СПИДА, против ПЕДИКОВ...
Так что Жиган настоящий мужик, на него стоит ровняться.

0

4

кстати он отсидел. и вышел человеком.

0

5

Я тоже сильно изменил к нему свое мнение (хотя особого то мнения и небыло) слышал о нем мало. Меня зацепила одна фраза из его интервью - "Я бы лучше еще раз отсидел чем сходил в армию"

0

6

-=SANEK=- написал(а):

Меня зацепила одна фраза из его интервью - "Я бы лучше еще раз отсидел чем сходил в армию"

оО Это намёк на... на что? то что Армия так плоха? что именно в ней плохова дедовщина? она делоет мущин. ну канечно не все это пережевают и не везде этот процэс проходит нормально...

0

7

это намек на то,что турьма на много лучше чем армия по дисциплине. Сам не зна юне был подтвердить не могу или опровергнуть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно