Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: часть 2


Битва за Респект: часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Полгода без одной недели. Именно такой срок прошел с запуска первого сезона "Битвы за Респект" на Муз-ТВ.

От InfoRap.ru: Все самые свежие новости и более подробная инфа о Битве на Rap.ru, у нас же обсуждения, споры и.т.п

И вот настало время сообщить - буднично, без фанфар - что "Битва за Респект 2" берет старт в ближайший вторник.

Ежедневно, прерываясь на выходные (следите за анонсами на Rap.Ru), "Битва за Респект" будет выходить в эфир в 22:00 на канале Муз-ТВ. И столь же регулярно материалы о ходе "Битвы", специальные видеоподкасты, а также статьи и фотоотчеты будут публиковаться на сайте Rap.Ru.

Само собой разумеется, что максимум внимания на сайте получат именно состязания МС. Хотя и соревнования танцоров мы не обойдем стороной.
Сегодня Rap.Ru представляет вам участников первого раунда "Битвы за Респект". Именно в таких парах они будут противостоять друг другу, предоставив жюри решать, кого пропустить в 1/4 финала. Пожалуй, на сегодня это главная информация, все прочее же прибережем до следующих встреч.

ВИТЕК                                                 МАФОН
Def Joint                                              Москва, TAHDEM, ЦАО

   

ГЕРИК ГОРИЛЛА                                   XXXL a.k.a. BIGGY
Киев                                                   Владивосток, V-Style

   

ГИДРОПОНКА                                       ЛИОН
Белгород                                             Харьков

   

ЖАРА                                                  BIG D
Ростов-на-Дону, Песочные Люди          Петербург, Gunmakaz, Def Joint

   

КАЖЭ ОБОЙМА                                    IQ
Петербург                                            Москва

   

НЭЛ                                                   SIL-A
группа Marselle, Phlatline                    Магнитогорск, Inferno Music

   

GEE-GUN                                             RE-PAC
Одесса, Black Star                               Москва

   

ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА "БИТВЫ ЗА РЕСПЕКТ" СМОТРИТЕ НА МУЗ-ТВ ВО ВТОРНИК 14 АПРЕЛЯ В 22:00.

0

2

ООО ето уже интересно....Лион ,НП Герик, Бигги,Кажэ Обойма, Репак ну и конечно же ГидроПонка   ето уже красавцы набрали!!
очень интересно понаблюдать за Гидропонкой и Лионом( первая вырвалась в люди через батлы...а второй очень хорошый лирик.)

Ет очень будет жарко!

0

3

В этот раз девочку по сильнее пригласили...интересно будет посмотреть!

Я думаю ре-пак порвет GEE-GUN,а

0

4

Я думаю что репак возмёт первое место( с фристом у него ок....и в батлах достаточное время участвовал)
Особенно после проиграного финала на хх.ру))

Ну гидропонка может тож ток с Лионом неочень то лёгко будет))

0

5

охуенные люди
будет лучше 1й части полюбому

0

6

Полюбому лучше...нэла я че-то вообще не могу представить в баттле но посмотрим как он себя покажет!

0

7

первая гремела:
Ант, ст, крипл и прочие, это да..
А этот что? я половину имен не знаю=) а на предъяставлении все какие-то ака Тимати, клубы чиксы и т.д. Только мо фо да обойма красавчики=)

0

8

Кста уже есть первые битвы...
Как по мне Репак был лучше...но судьи всётаки Жигана выбрали......
Ну а НП Герик- просто на голову лучше  Бигги!.
ЗЫ: А хули Центр в судьях?...Уже можна было туда просто нарков впихнуть...такойже ефект был( особенно Птаха....всегда спит!)

0

9

Про первую пару я молчу) НПГ полюбому лучше и это сразу видно. Центр? известность хули!

0

10

Re-Pac что можно сказать да фристайлер, терялся так как совсем разные обстоновки дома и на сцене перед людьми,техника хорошая, понравилась.Текст сомнительно... лично я тоже за Жигана,хотя и читает он как-то специфически как заметил Евгений Смаги по шансонски, но меня прям его текст за душу взял!))) Посмотрим,что он покажет дальше!

0

11

а видио ни у кого нету?

0

12

wwwrap.ru тут все есть

0

13

Эх, Кажэ кажэ!!!

0

14

Некрасиво сделали, дали можно сказать по знакомству, хотя.. Если бы он не запинался, то раскачал бы, мне лично его трек понравился.

0

15

Читайте статью!

0

16

битву за респект в феврале снимали... мне говорил человек, который в зале был как зритель, что в финале жара и нэл...

может наврали...

Отредактировано Fornit (2009-04-20 22:31:35)

0

17

Fornit Кто знает...

Лион vs ГидроПонка
Лично мой голос я бы отдал за Лиона. Как так,что все единогласно за нее...

0

18

Незнаю....у Клавы припев хуёвый...но сам панч типа "Я не реперша с яйцами Я репер с сиськами"  я в ахуе!

0

19

Пох мне на ее сиськи  :smoke:  ))))

Нэл как для вас? Лично мне понравился его трек ,текст наверно все вместе ему писали =)

0

20

Vakys написал(а):

"Я не реперша с яйцами Я репер с сиськами"

там дальше чё-то про Мыскину, да? :) видел на A-One их с Нойзом...

Кстати, мне может кто-нибудь сказать во сколько эту "Битву..." показывают? :)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно