Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: часть 2


Битва за Респект: часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Шурлык написал(а):

там дальше чё-то про Мыскину, да?

Да,че-то такое...

Я сам еще второй сезон не смотрел не разу,только первый.Тогда его показывали в 20:00 А про этот везде пишут вот так "Смотрите "Битву за Респект" на Муз-ТВ в 23:15"

0

22

Санек написал(а):

"Смотрите "Битву за Респект" на Муз-ТВ в 23:15"

понятно, спасибо :)

0

23

А я его вобще на Рапру смотрю....и Лион вконтакте кидает)

0

24

Vakys написал(а):

А я его вобще на Рапру смотрю

Я аналогично ))

0

25

Центр некрасиво поступают,…набрали блин судей!

0

26

Ну ето уже гонево.......и чем Нел был лучше Герика?
И какие нах...проблемы со звуком?

0

27

ГидроПоночка супер девочка! Я за неё!))))

0

28

мне лично герик тоже больше понравился...половина центра свалила, вроде лучше стало!

0

29

Вы муз-тв с кабеля или спутника смотрите?

0

30

с rap.ru :)

0

31

Вау. Тип нужен комп? А ище что?

0

32

ну кабельное, правда не разу не смотрел во время, всегда повторы, и то попадал случайно

0

33

Жаль Мафон вылетел...судей конечно набрали ппц просто...

0

34

Мафон ахуйно выступил....но Гидропонка както лучше

А пара Жиган-Каже Обойма.....бля обоих выкинул бы...и Мафона вернул...или Репака!

0

35

Vakys написал(а):

А пара Жиган-Каже Обойма.....бля обоих выкинул бы...и Мафона вернул...или Репака!

я тоже бы так хотел!

0

36

да мафона жалко,  а хз может вернем его!

0

37

Я за Каже болела, но Лион сцука вышел в финал.. Теперь не дай Бог Гидропонку выберут, я ахренеею от Жюри и разочаруюсь...

0

38

понку слили НЭЛ и Лион в финале. Думаю нэл победит чисто из-за судей!

0

39

понку слили НЭЛ и Лион в финале. Думаю нэл победит чисто из-за судей!

0

40

Я лично за Нэла обоими руками..
Но почему то не верю я этому шоу... Они бесцеремонно вышвырнули Каже ОБОЙМУ... Потом Гидропонку выбрали из пары Лион и Понка.. (Слава яйцам, что его еще вернули, а не Витька)... Потом опять выгнали Мафона изза всё той же мокрой майки.. В общем много косяков за жюри...
Будто всё уже там записано, как говорится призы уже розданы, осталось сыграть удивление...
В общем, не удивлюсь если победит Лион. Он конечно силен, но у него альбом даже какой то с пафосом, все треки его какие то напыщенные.
А НЭЛ простой до жути.. Я с ним даже на концерте разговаривала, как со старым другом своим...  Очень хочу что бы НЭЛ выйграл.. Ведь СТ не победил в первой битве((

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно