Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: часть 2


Битва за Респект: часть 2

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Незнаю незнаю. Гидропонка показала с Лионом клас!, Вышвернули Репака! Нах етот шыпилявый боец там. Обойма мне ненрвица, так что я за Лиона. Мафон тоже достоен полуфинала! Но и Понка красота....Вот нел мне както ненравица.

А в жюри всё просто. Каждый своих продвигает.!

0

42

Аеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее)))
НЭЛ красава, я знаю что там всё куплено, и так и должно было быть, но НЭЛ всё равно победил.. Блииин, он еще покажет себя с Марселем, с СТ, ФлэтЛайн, For Life, молодцы..
ЛИОН уж слишком чето на слезы потянул, сопливенький трек.. Неее, мне нравится лирика, обожаю такие треки как у него. Но в момент просмотра меня просто перло, я хотела прокачаться, и прокачалась от трека НЭЛАААААА)

0

43

Как там закончилось то, времени нет запись посмотреть.

0

44

ну как.. вышли два рэпера, причем, оба, по моему мнению, не достойны. Хотя если уж рассматривать, то Лион был достойнее Нэла, но выиграл флэтлайновский представитель. Честно, оба трека были так себе.. Лионовский больше прокачал, но победитель был ясен.
Как прочитал где то в комменте на рэп.ру :
Нэл обязан победить, иначе у флэтлайна не останется рэперов =).

Отредактировано Mono (2009-05-11 12:46:39)

0

45

программа интересна задумкой но отвратительна исполнением. Все предрешено заранее...

Mono написал(а):

эл обязан победить, иначе у флэтлайна не останется рэперов =).

=)

0

46

Пф.... Чё за бред.... Один СТ чего стоит из Флэта, а ЛИВАН просто взрыв сцены... НЕЛ офигенно дополняет тусовку МАРСЕЛЯ, они качают залы и по моему по фигу, победил бы этот Харьковский "рэперок",  или Флэт.. В любом случае, московские в эфире и распространяют свой стиль с помощью СПЛЭШ ФЕСТИВАЛЯ...

0

47

скажы, а чем тебе Лион ненравится?
По моему очень сильный репер....про нела можна сказать что его и Марсель тянет...но кому как...лично мне ненравится Марсель... непрдуше!!!
Но на вкус и Цвет....

0

48

ДА ты сам ответил на свой вопрос. На вкус и цвет... Не то, что бы я Лиона ненавижу или не слушаю его (у меня даже его альбом в плеере закачан), но у него много выпендрежа и наигранности... Он играет на сцене. Даже судьи говорили, что Лион на сцене держится\ профессионально, типо со всякими актерскими выкрутасами... Мне это не нравится, я люблю простых ребят, которые подают себя такими, какие они есть... Без лишней игры... Такие, ка Нэл например..

0

49

скоро нас ждет альбом одного из участников Герика Гориллы

вот такой он будет:

Треклист:

1. Кинг Конг/25
2. Если при уч. Просто Саша и Таня Ли
3. Валентинка при уч. Просто Саша
4. Корпоратив скит от Мишани
5. Корпоратив при уч. Миша Механик
6. Летать
7. Номер Один при уч. Просто Саша
8. Быстрее Ветра
9. Весна
10. Кайф при уч. Просто Саша, Миша Механик, Таня Ли
11. Самка при уч. Таня Ли
12. Надо Меньше Пить при уч. Мэт Квота, Просто Саша и Таня Ли
13. Пробки
14. Танцуй при уч. Просто Саша и Таня Ли
15. Не хочу при уч. Просто Саша
16. Аня
17. Мой Хип-Хоп
Bonus :
18. Мой Стиль

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/other/2009-07-15/1247648734_cover-2.jpg

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно