Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: 14 апреля


Битва за Респект: 14 апреля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В "Формуле-1" прежде чем начать гонку, соперники делают прогревочный круг. Схожим образом на "Битве за Респект" началу поединков предшествует представление участников.

В стартовом эфире не будет собственно битвы. Вы познакомитесь с участниками, а также посмотрите нечто вроде показательного выступления. Вы познакомитесь с местом действия. Вы познакомитесь с судьями - не будем раньше срока говорить, кто они. Отметим, что значение жюри во второй Битве за Респект возрастет, ведь на этот раз судьи до самого финала будут единолично решать судьбы участников, не привлекая к этому увлекательному процессу зрителей.

Как и в первом сезоне, на разных стадиях (первый этап, четвертьфинал, полуфинал и финал) судейский состав будет немного варьироваться.

Впрочем, зрительское мнение мы все равно выясним и народного чемпиона определим. Так что смотрите внимательно первый выпуск и приступайте к формированию впечатлений об участниках "Битвы за Респект", чтобы подойти к голосованию подготовленным.

Задача анонса не пересказать содержание программы, а подогреть интерес. Поэтому мы пока не говорим о призах победителям - по логике вещей, информация должна быть озвучена уже в стартовом выпуске. Но если там что-то на монтаже пропадет, обещаем ситуацию исправить. Следите за "Битвой за Респект" на Муз-ТВ, но не забывайте и о ежедневных видеоотчетах на сайте Rap.Ru, и тогда вы точно не пропустите ничего интересного.
Первый выпуск "Битвы за Респект 2" в эфире Муз-ТВ во вторник в 23:15

Rap.ru

0

2

Посмотрел.
Имхо, все кроме Мафона и Кажэ, тупо клоуны ( без обид), клоунада, не иначе.. хотя еще Big D  понравился.
Я конечно никто, чтобы их судить, но правда, послушал всех, только ради первых двух, чего ждал того и дождался, а когда другие читали, хотелось переключить =\

0

3

Ноганно и гуф, походу, убитые пришли :D

0

4

нэл вообще достал со своей "Москвой" =\

0

5

я лично нэла дальше в этой битве как-то не вижу, хз! Герик ваще какую-то хню сказал имхо! из лев прав хоп только  Y.G. знал  оказывается и такие персонажи там есть, ре-пак сразу бы фристайлом зачитал лучше было бы =) GeeGun ваще первый раз слышу и вижу, про штангу отжарил конечно ))) Жара ПРОрэп хорошо!!
Птаха летчик еба  :D  Гуф жжет!!!

0

6

Да Гуф отжог)))
А как по мне то Лион очень хорошо отчитал
Гидропонка тож норма
Герик чёт загнал( я сам непонял даже чё)))
Нєл(как сказал Ант) начал нечесно, тоесть с хита))
А так все красавцы и Мафон тож)))
Будет оч интересно

0

7

Нэлу респект.. Вообще МАРСЕЛЬ уважаю, ФлэтЛайн молодцы... То что начал с Хтита МОСКВА, так это пофиг..  Зато прокачал всех.
Гидропонке там не место.. Не люблю женский рэп..
Лион в своем городе прославлен и так...
Каже красава... Я за него  всегда...
Мафон суперский и текста у него со смыслом всегда...
А жюри хорошее.. только видимо у них  там все по плану.. Уже предрешено кто выйграет.. к сожалению((

0

8

Про жюри так это точно. АНТ единственный кто более объективен!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект: 14 апреля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно