Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос в первую очередь к девушкам,как вы относитес к прерыванию беременности?
Еше кто-то говорил, не помню "аборт-это удар из-за угла, лопатой или ломом"
Парни если у вас так получилась что девченка забеременила,вы бы пришли к такому способу или же нет?

0

2

Санек написал(а):

"аборт-это удар из-за угла, лопатой или ломом"

Точная фраза! Это ведь так и есть! Неожиданное, сложное, тяжелое, невыносимое и часто ломающее жизнь человека событие!!!

Санек написал(а):

как вы относитес к прерыванию беременности?

Слава Богу, никогда не сталкивалась лично, но есть знакомая девушка, которая по глупости и легкомысленности попала в такую жуткую ситуацию!!! Убить существо, зарождающееся в их организме, она не решилась! Она была очень молодая (лет 16), и по так скажем нетрезвости залетела! То, что она не сделала аборт, конечно не облегчило ее жизнь, но и совесть не позволила так зверски поступить с ребеночком!

Поэтому мальчишки, вы тоже обязаны думать о последствиях, если девушка нелюбимая, пожалуйста, не губите ее жизнь! Ведь вы позанимавшись с ней сексом (без презерватива) забудите про нее! А как же потом сложится ее судьба????? Вы об этом думаете???

0

3

kisa написал(а):

Поэтому мальчишки, вы тоже обязаны думать о последствиях, если девушка нелюбимая, пожалуйста, не губите ее жизнь

Да полюбому нужно думать-прежде чем что-то совершать,но бывают такие маменты когда ты реально не понимаешь что делаешь и девченка соответственно тоже.
Ну вот чисто я наверно не решился бы сказать такое типо иди делай аборт,короче не хотел бы попасть в такую ситуацию.

0

4

Есть случай такой: Со мной в колледже учится девчушка, ей 18, как и мне! Встречается с парнем уже третий год, после окончания учебы, то есть когда ей будет примерно 20, планировали сыграть свадьбу! НО........ залетела крошка...  :dontknow:  Че делать???? Ну точно не аборт, родоки против, значит свадьба по залету, все круто.... ОДНАКО, вопрос, сможет ли продержаться такая пара до конца жизни вместе????

Если просто взять за образец этот случай, что все в отношениях хорошо, молодо зелено, СТРАСТЬ, возможно любовь, но ломать жизнь уже в 18???? Парняге 20, работает он средненько, 15 штучек в месяц, естесственно девчонка работать не будет года три! Родоки конешно помогут, но ведь начнется ругань в семейке, бытовуха, скандалы, нет даже собственной квартиры... Короче ведь их мог спасти аборт.... Или нет????????????????

0

5

Блин! Убивать? Да ты что, Юль?! Да что им предохряняться не судьба что ли было? Она то о чем думала?!! Не нам то мужикам рожать! Ох...аж растроился...

0

6

Нееет, конечно я против этого. Просто в том случае, про который я рассказала, девушка эта (моя однокурсница) сама предложила такую мысль, когда рассказала нам эту историю с залетом... Мы сразу начали отговаривать. Всяко родители помогут, парень поднапряжется на работе. В итоге, она согласилась, что аборт - это последнее и самое страшное, что можно сделать. Счас она родила, снимает квартиру с парнем, все наладилось, ребеночек - загляденье.  :flirt:

Tag написал(а):

Да что им предохряняться не судьба что ли было? Она то о чем думала?

в принципе наверно она не думала... Повелась на волю судьбы, и все такое. Типа ПУСТЬ БУДЕТ КАК БУДЕТ... но когда это случилось, она просто потерялась..поэтому наверно и подумала об аборте. Слава Богу, всё обошлось)

0

7

Ура ей! Да хранит ее и детя их Боженька! Трудно будет, но так типа положено)))

0

8

Ой ездила на дачу к бабушке в гости на дачу под ростовом убила фраза местного паренька :
"Да не с гадоном не интересно"
А вообще если беременность не желательная то я только за оборты
Если ума не хватает предохраняться.... И об этом не должна только девушка думать. Вообще что все наверное знают что мыслительные процессы мальчиков значительно отличаются от мыслительных процессов девочек, и что твориться в башке у идиотки с которой ты сексом без гандона занимаешся реально не угадаеш. Для тебя  это божет быть  одноразово, а у неё - любовь и детей она от тебя хочет и тд и тп...
Вообщем если не хотите никакого гавнища то думайте обовсём заранее, что бы потом не отмазываться какой-нибудь фигнёй.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно