Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Треки » Проверка оборудования (Послушайте!)


Проверка оборудования (Послушайте!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот сидел, думал че сделать и решил проверить оборудование, зачитал всем известную песню ЮГов – еще один день. Послушайте пожалуйста, какие впечатления, критика приветствуется! ))

скачать

0

2

кстати ниче так :))

0

3

хорошо зачитал, Санек! мне тока в начале показалось ты малость сбился, бывает

Отредактировано -Ocelot- (aka Buzz) (2009-04-23 15:27:05)

0

4

не понравилось :) совершенно без эмоций, как робот :) только лишь бубнеж :)

0

5

Спасибо!

Шурлык написал(а):

совершенно без эмоций, как робот

да,согласен. Просто попробовал как получится. Получилось херовато )) Думаю,дальше будет лучше...

А качество записи как?

0

6

Санек написал(а):

А качество записи как?

норм :)

0

7

Я так до этого в аудио баттлах не принимал участия, вот сегодня на один из баттлов залез которые у нас на форуме рекламили, ахуел маленько от качества записи многих участников, одни хрипы, шипения и они еще проходят в следующие раунды. Я конечно в системе это не разбираюсь, но толи у них текст мега ахуенные толи на качество не смотрят...Если вы сейчас не поняли о чем я,так я просто сравнивал качество своей записи и тех что на баттл отправляют!

0

8

так потому что батлы эти любительские, и на них я не думаю что люди с головой и талантом будут лезть, так школьники побаловаться лишь, покричать в настольный микрофон, что они тру. Я много этого дерьма видел и слышал.

щас трек скачаю

0

9

слышно, что микро записал не только голос но и минус. Ты в наушниках был? и еще бассы куда то пропали. Голос не скачет, но и не ложится под минус. Может сохранил еще с низким качеством.. аудишн?

0

10

Ну я особо не краптел над ним, да наушники были... так и есть аудишн

0

11

Санек написал(а):

Вот сидел, думал че сделать и решил проверить оборудование, зачитал всем известную песню ЮГов – еще один день. Послушайте пожалуйста, какие впечатления, критика приветствуется! ))

Санек, тебе не хватает жизненной агрессии. Зачитал без эмоции и не совсем уверенно. Развивай дыхалку и больше общайся живьём.
А так тембр голоса у тебя хороший.

Совет: займись бегом (хотя бы по вечерам)

Отредактировано Mangoost (2009-06-04 02:06:06)

0

12

Mangoost написал(а):

Совет: займись бегом (хотя бы по вечерам)

ха, хорошо учту.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Треки » Проверка оборудования (Послушайте!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно