Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Граффити » Команды занимающиеся Граффити


Команды занимающиеся Граффити

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто знает какие каманды?

0

2

Конечно)))
У нас в Ростове много различных крю)) СЕйчас граффити это типа "модно" и многие дети ходят тэгают, разрисовывают весь район своими корявыми тэгами и придумывают себе крю, а потом рисуют какие нить корявые бомбы
Вместе-шикарная команда, также 3 keys crew, DF, ну а так..много их разных.. OK, 61 Rus, BTRK

0

3

у нас на районе была клёвая команда SVK но она распалась...=(((

Отредактировано солнышко_в_кедах (2008-07-17 21:34:19)

0

4

солнышко_в_кедах написал(а):

у нас на районе была клёвая команда SVK

Случайно нет фоток их рисунков?

0

5

нет...=(((

0

6

солнышко_в_кедах написал(а):

нет...=(((

Жаль,я почему спросил то,я про них слышал на каком-то сайте,вот хотел заценить их.

0

7

Санек написал(а):

Жаль,я почему спросил то,я про них слышал на каком-то сайте,вот хотел заценить их.

они кульные ребя но чёт разошлись Рома говорит одно, Киря другое, Серый третее...а я кним с этим вопросом не лезу...они чёт не хотят о этом базарить...

0

8

солнышко_в_кедах написал(а):

они кульные ребя но чёт разошлись Рома говорит одно, Киря другое, Серый третее...а я кним с этим вопросом не лезу...они чёт не хотят о этом базарить

Бывают в жизни ямы и подъемы,может еще сойдутся,кто знает

0

9

нет...они помирились но опять создавать этот клан не хотят!!!

Отредактировано солнышко_в_кедах (2008-07-17 22:52:53)

0

10

есть ещё один по питеру знаменитенький FGT

0

11

Не слышал, да и неоткого.

0

12

привет санек посоветуй кого-нибудь хочу в комнате графити нарисовать

0

13

НОВОЧЕК------- GRaND Crewwwwwwwwwwwwwwwwwwww Лучшиеееее. команд мало, хороших две три, а фрески в основном наща рисуеттт

0

14

ну вообще команд разных очень много я тоже кстати в одной команде под названием BGS

0

15

Привет народ=))
Я собираю каманду графистов.Мне нужны люди!!!!Посоветуйте кого-нибудь Плизз!!!!! :flag:

0

16

живи поближе), посоветую

0

17

ваще с новочека или близ лежащих к нему городов в команду никто вступить не желает!)??????

0

18

SRG

0

19

ЕСТЬ РАБОТА.
Надо облагородить гараж-ракушку. По бокам нарисовать темы из футурамы/симпсонов. Кто возьмётся? Территориально Москва, юг.
8-926-583-68-62
Владимир

0

20

В Рязани есть СВОИ и HGK. Они крутыыые... но я пока что рисую плоховато для них(

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Граффити » Команды занимающиеся Граффити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно