Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект 2: итоги народного голосования


Битва за Респект 2: итоги народного голосования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подведены итоги "народного голосования", где зрителям предлагалось выделить сильнейшего из четырнадцати участников "Битвы за Респект".

Кажется мы все-таки поставим точку в появлении на сайте материалов с логотипом второго сезона "Битвы за Респект". Последний формальный повод для этого — подведение итогов народного голосования — официально исчерпан.

Напомним, что этот памятный приз был введен, чтобы компенсировать отсутствие зрительского голосования во втором сезоне "Битвы за Респект". Таким образом зрители могли выказать свои симпатии всем участникам шоу.

И третье место в интернет-голосовании занял Мафон.

Второе место занял Кажэ Обойма

Первое место в голосовании занял Лион.

Для тех, кому это интересно, сообщим, что на четвертое место пользователи интернета поставили Гидропонку, пятое отдали Жаре, а шестое - Нэлу.

Поздравляем победителей, а читателям предлагаем поставить некую логическую точку в обсуждение итогов второго сезона "Битвы за Респект".

0

2

Что-то Кажэ Обойма некогда не слышал. Это кто?

0

3

Мне больше всех нравится Мафон или Гидропонка. Ну чють-чють лион.

0

4

Кто в курсе где можна скачать треки в мп3?

0

5

КАЖЕ  ОБОЙМУ не слышал?????? Ээээээээээ..... Это ты зря чувак.... Он ведь гигант питерского рэпа...

0

6

Так помоги эго послушать. Дай ссылочки. Я с удовольствием послушаю.

0

7

Окей. Ты есть в контакте? могу скинуть ссылку на страницу официально группы КАЖЕ обоймы. И на него посмотришь, и треки заценишь...

http://vkontakte.ru/club8937225

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » "Битва за Респект " » Битва за Респект 2: итоги народного голосования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно