Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смысл нашего бытия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот в чем смысл бытия? Вы для себя решили, думали, когда-нибудь над этим?
Ну и в масштабном смысле, для чего мы живем, и что будет дальше?

0

2

природа просто поставила свои тесты, которые в любой момент могут быть окончены
есть хороший документальный фильм "жизнь после людей"

0

3

+1
ps интересный фильм

0

4

не смотрел но название интересное

0

5

Вчера по телеку смотрел этот фильм. Ничего ребята, скоро у нас будет шанс это проверить- 2012 год близко. Кончается эпоха Пятого Солнца и какие именно потрясения нас ждут неизвестно, но я думаю что в любом случае мы все проверим из какого материалы сделаны мы сами, близкие нам люди, и человечество в целом.

Теперь по теме:  Не знаю как вы ребята, а я уже давно убедился в полнейшей безответности этого вопроса. Это также как спорить что было сначала: курица или яйцо.

0

6

Да, что не известно то не известно, окутано мраком.

Вы реально верите в 2012 год?

0

7

Да мужик верю. Не в то конечно, что всем звездец придет и что-то там случится. Просто древние ребята не так ж просты как кажутся, и от балды мало чего наговорили и настроили. Математику да и другие науки они знали ого-го как.

0

8

Вся наша жизнь-это пропащий Експеримент. Он давно провалился, и поэтому такое творится в этом свете. Читал кто-нибудь "Град Обреченный" Стругацких? Вот там и болеё хорошо раскрыта эта мысль.

0

9

LdM написал(а):

природа просто поставила свои тесты, которые в любой момент могут быть окончены
есть хороший документальный фильм "жизнь после людей"

Уже качаю, интересно что там такое?!

Отредактировано Mangoost (2009-06-10 19:28:41)

0

10

Посмотрел этот фильм. Даа... как то жутковато становится. А так фильм в общем интересный.

0

11

Kidd of tecktonic написал(а):

Вся наша жизнь-это пропащий Експеримент. Он давно провалился, и поэтому такое творится в этом свете. Читал кто-нибудь "Град Обреченный" Стругацких? Вот там и болеё хорошо раскрыта эта мысль.

Обязательно прочитаю.

0

12

Kidd of tecktonic
заинтриговала,полистаю

0

13

для чего мы живем, и что будет дальше?я думаю что в наше время каждый живёт для себя не задумываясь о других мы уже стали употреблять химию потому что от природы остались одни кости если можно так выразится, вообще эт хорошо что мы  осознаем что творим но плоха что сделать то ничего не можем.........................................а что касается  2012 это ещё  БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА............я не верю ............................................... это сугубо моё мнения ...............извините если кто не согласен............

0

14

я лично на счет 12 года располагаю себя 50\50 верю не верю. Конечно замучили мы матушку природу но...12 год мне представляется более вымыслом каким-то нежели концом света,да, может что-то и будет...короче ДОЖИВЕМ увидим.

0

15

в 2000 году мы так же сидели на даче и ждали конца света, в 0.00 обернулось все со словами "херня, я спать пошел"
но в 2012 думаю надо отметить как следует

0

16

да о этом времени много слухов, как говориться,поживем-увидим!

0

17

Дожить, разумеется, хочется. А вот видеть это.. нет спасибо, дайте две. =\

0

18

да ниче не будет,я в этом деле скептик...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно