Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » Миллион на время


Миллион на время

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представим,что у вас внезапно появился миллион,что бы вы с ним сделали,на что бы его потратили.

0

2

ОООООООООО.... ну блин лимона мало(((( Я б скорее всего свалила бы в Лос Анжелес, пошла бы в самую крутую школу хип-хоп танцев, а после окончания пошла бы на подтанцовку к рэперу какому нибудь известному! Сцена все таки моя стихия! Петь конечно не умею, но танцы - это даааааааа!!! Ну естесственно купила бы себе квартиру в НЬю-Йорке, машину, замутила бы че нить с каким нить продюссером, а там все в шоколаде пойдет!!! Лимон закончится, но жизнь к этому времени уже будет устроена)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

kisa написал(а):

Лимон закончится, но жизнь к этому времени уже будет устроена

Мечтать не вредно-вредно не мечтать.Хотя кто знает,может подвернется такая удача и ты проснешься обладателем миллиона.
Я не знаю почему но я хочу пожить в замке или даже иметь свой  :)

0

4

Э, ребяты, лимон это каких валют? Если наши, то...ну даже с ними будешь мечтать о Лос-Анжелесе! Так...долги раздать... :-D

0

5

Да ладно, для тебя американская валюта ;)
пиши, что бы ты хотел?

0

6

Мне надо 300 штук буржуйских рублей! Всё давно просчитано :-D! Взял бы хату, а скорее построил, тачку  хорошую. А остальное  под проценты! Я не жадный, мне б хватило! Ну, а если целый лимон - то 100% сначало бы в кругосветку на парохеде белом! Моя мечта!

0

7

Мне надо 300 штук буржуйских рублей! Всё давно просчитано :-D! Взял бы хату, а скорее построил, тачку  хорошую. А остальное  под проценты! Я не жадный, мне б хватило! Ну, а если целый лимон - то 100% сначало бы в кругосветку на парохеде белом! Моя мечта!

0

8

Tag написал(а):

то 100% сначало бы в кругосветку на парохеде белом

:cool: брат!Я бы тоже не отказался :)
А я вначале обожрался бы  :playful:

0

9

Хм, Санек, а ты что такой голодный? :O  И чего бы ты сожрал?
Вот я бы... я бы... ооо! че-то я не знаю... может поехала бы по другим странам покататься, давно хочу во многих местах побывать. А вообще, отчим собрался машину новую покупать, а на ту, которую хочет, денег не хватает. Вот я бы ему подарила бы часть :rolleyes:

0

10

ReaLLyGirl написал(а):

Хм, Санек, а ты что такой голодный?   И чего бы ты сожрал?

Да нет,а ты представь как кайфово...обжираться ммммммммм    мммммммммммммммммммммммммм,ням-ням :cool: :playful:
Да точно я бы тоже себе тачку взял

0

11

а я бы переехала в Нью - Йорк, замутила с каким нить рэперком, прикупила се Ferrari 550 moranelo красного цвета...а потом...а потом...потом подумаю...

0

12

Если миллион рублей то я бы оставил на свадебное путешествие . Если долларов а лутше евро то я купил бы квартиру в Нью ерке иил Лондоны. Устроился в нормальный институт а не в шарагу такую в которой учусь . Купил бы тачку ( Shelbi Mustang GT 500) , купил бы мебель в этоу квартиру (желательно пентхаус если хватит) и техники и жить потом нормально)))))когда стану работать ) это более бональная мечта а если более фантастическая то найти какогонибудь друга создать с ним группу в Бруклине . Читать реальный андер))))

0

13

Интересно почему все в Америку рвутся?

0

14

В америку потомучто там хип хоп развит лутше чем негде . Он зародился там в Бруклине в 1970 году . Америка это не самая крутая страна мира проблем в ней столькоже сколько в России я думаю это страны сестры . Там тоже самое как и в России ментовский беспредел, нищита, неуважение, имиграция незаконая , наркоманы. кароче долго перечеслять туда я хочу если только подумаю связать жизнь с рэпом . А так мен подойдет Европа.)

0

15

Messiah
Все ясно.

0

16

Я бы в Ниццу двинул, купил бы там дом, Range Rover и Ferrari F430 и жил там, грелся на сонце на пляже с своей девушкой и попивал Хеннесси =)

0

17

а я бы... не,лимона мало)))
а если так то в Нью-Йорк с любимым поехала)))хех

0

18

А я бы наверное не куда не дергался, а постарался бы поднять бизнес. Хотя кто знает, что я бы сделал с лимоном...

0

19

Построил бы пятиэтажную звукозаписывающую студию с подземным гаражом, а на крыше бассеин с летней площадкой и барной стойкой. А на остальные 500 000 купил бы ресторан или ночной клуб.

Отредактировано Mangoost (2009-07-08 06:40:55)

+1

20

Mangoost написал(а):

Построил бы пятиэтажную звукозаписывающую студию с подземным гаражом, а на крыше бассеин с летней площадкой и барной стойкой. А на остальные 500 000 купил бы ресторан или ночной клуб.

Без б + А лучше бы все завсегдатаи этого форума сложились и забахали такое!!!!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Игры\Конкурсы\Опросы » Миллион на время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно