Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серега

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ваще отношение к нему.

0

2

Невумате чё-то! "Возле дома твоего я пою те свой гангста-рэп(ну или как-то так)" Ну не ахтунг ли? :tired:

0

3

да айвенго не лучше)

0

4

Да ну его гангста рэпера  :D .
Как сказал Капа "пой свои частушки, а рэп оставь пацанам"

0

5

Опа, немного интересного,может это перевернет ваше отношение к Сереге... :P
Взято с оф сайта агробабруйск
===
Вобщем хочу развеить все туманные мнения простых людей а так же хэйтеров заинтересованными творчеством Серёги которые его слушают, хэйтерят и всё равно слушают.
Я хочу рассказать о Серёге и рэпе,многие считают что Серёга как его называют "частушник" а не рэпер. Но я вам хочу доказать совсем обратное. Вот я пишу как раз для вас. Побольшей части все что внизу написано факты. Многое писалось в интервью, многое видно и так.

Вобщем в деле Серёга уже больше 10 лет. С музыкой он уже довольно таки давно. В самом начале рэп по мимо бокса было просто хобби для Серёги, ему нравился рэп как стиль жизни в целом, и в какой-то момент он понял, что может вкладывать эмоции в рифмы. Первый Серёгин рэп был именно "Уличным" На улице он находил достаточно того, что вдохновляло його на рэп. Он читал рэп, потому что только так мог выплеснуть свои эмоции – боль, отчаяние, ярость, любовь и ненависть. Постепенно його мастерство и опыт МС росло. Но успех пришел к нему только когда ему было 28 лет. Просто многие знают Серёгу по его первому альбому когда имя Серёга стало уже проектом.

На самом деле Серёга начал делать рэп еще с 15 лет в те годы он слушал американский рэп, и на своих мыслях,эмоциях,вдохновениях делал свой рэп.Первые его рэп который вышел в свет это альбом группы КонтраДаБанды "Рифматит" который вышел в 2001году. Тогда еще у Серёги был псевдоним Диез. Альбом был записан в Германии, выпущена на территории Белорусии и Украине. Это был первый толчёк Серёги ака Диеза в рэпе. Дальше вышел макси-синг "Загубили Лялю" в 2003 году. Содержащий всё тот же рэп стиль.
Вот в 2004 году вышел всем известный альбом Серёги "Мой Двор: Спортивные Частушки" и с этого пошли разговори про Частушки. Альбом для "поднятия" так сказать, Серёга написал трэк "Черный Бумер" народу понравился этот трэк стал хитом и он выпустил этот альбом. После было переиздание уже вышедшего рании альбома "Рифматит 2004". В 2005 году Серёга выпускает уже свой 2 сольный альбом под именем Серёга под названием "Дискомалярия" в нём всё теже частушки. Прошло некоторое время Серёга достиг некоторых высот не только в Украине и Белорусии но уже и в России и странах СНГ. Это и последовало совместного фитчерга Серёги и знаменитого немецкого рэпера Azad'a под названием 2kaiser - трэк реальный тру рэп.Вышел синг в 2006 2Kaiser. Позже Серёга выпускает 1 альбом для Европы под названием Russia'S No. 1 вобравший в себя восновном клубные трэки. Больше похожие на Частушки. Потом выпустил еще пару синглов и в 2007году выпустил очередной сингл "Gangsta No More" отличный трэк в стиле рэп.

В 2007 так же выпустили альбом участника Кинг Ринга ST1M'a в котором было так же несколько фиток с Серёгой,отличный рэперский альбом получился.
Так же в период 2007 года Серёга выпускает еще 1 альбом под своим еще одним псевдонимом Айвенго - "Не для продаж". Альбом получился очень хороших в таком себе андерграунд-рэп стиле. Отличные минуса жосткие тексты,как некоторые говорят этим альбомом Серёга показал всё что накипело за все эти годы.

Серега: Уважайте друг друга. У нас одна игра на всех!

P.S
Для всё еще не понявших людей что Серёга рэпер,и давно этим занимается советую прослушать следющие трэки:
Альбом: КОНТРА ДА БАНДА Рифматит 2001
01. Родом из союза feat. Ю-за
02. Микрофонмастер
03. Заруби се на носу
07. Синдикат feat. Ю-за
Не изданий трэк. Всем тем
Макси-Сингл Загубили Лялю 2002
1. Футбол
4. Загубили Лялю
5. Дети Москвы
Альбом: Мой двор 2004
6. Сука-Иуда или история о бывшем дворовом хулигане и короле московских улиц Леньке Мальцеве по кличке Финт
11. Голуби
Альбом: Дискомалярия (Большая Порция) 2006
3. Летняя песня (Feat. Макс Лоренс)
4. Мел судьбы или песня Тамерлана
Синг: 2 Kaiser 2006
Все трэки
Сингл: Gangsta No More 2007
Все трэки
Альбом: Ayvengo - не для продаж 2007
И трэки не с альбомов:
1. АггроБабруйск
2. Мне с тобой так хорошо
3. Fightclub
4. In teil von mir feat. Sido and b-tight
5. Megaloh feat St1m Hundshit_Remix
6. Крепкие орешки
7. Отчего feat Ria
8. Я рэп long mix
9. Liberty City the Invasion(GTA4)
10. Big Penis

0

6

ну нах его позор рэпа!!!

0

7

солнышко_в_кедах написал(а):

ну нах его позор рэпа!!!

Часто по телику на первом светится, то с Жириновским поет...сейчас он на "Король ринга" учавствует.

0

8

http://blog.rap.by/archives/267 Хочу  :rofl:

0

9

Че-то звучит обещающе,пахнет андеграундом  :crazy:  надо заценить

0

10

Санек написал(а):

сейчас он на "Король ринга" учавствует.

смотрела его бой...продул... :D

0

11

солнышко_в_кедах написал(а):

смотрела его бой...продул...

Все бои Сереги,кому интересно смотрите или качайте.
Серёга VS Сергей Челобанов
Серёга VS Гедиминас Таранда
Серёга VS Михаил Полицеймако
Серёга VS Андрей Чернышов
Серёга VS Никита Джигурда
Серёга VS Вадим Колганов
Серёга VS Вячеслав Кулаков

0

12

меня приколол его трэк, который он со стимом поет-я рэп..............особенно когда он начал-я рэп, я рэп, и другого рэпа нет........ :D
(чушь короче)

0

13

Я реально не могу воспренимать Серёгу как рэпера.

0

14

он только сам себя как рэпера воспринемает и все!А вообще в альбоме у Птахи есть прикольный трэк про это-Про любовь называется :D

0

15

А ну да б*я трек убойный  :music:

0

16

а еще есть жесткий дисс на эту тему..... помоему от легион клана. как выложить можно, а то я новенький.......... :blush:

0

17

Заливай сюда перейти для загрузки а потом кинешь ссылку

0

18

http://zagruzibest.ifolder.ru/7625080
только качество немного корявое, но все равно...... :cool:

0

19

а мне еще интересно- трэк- я рэп....там вначале их обсирают......и чё это значит? Типа нам пофиг на ваше мнение или че? :dontknow:

0

20

Это слова "Серега мудак сука не получается у него рэп делать" - да типо это все брехня и хейтеры тупые а я и есть рэп.И мне пох на все.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно